Здравствуйте,эксперты,как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие месяцы? Марина 23.06.1986 - вопрос №5283047

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! Вот ваш расклад на личную жизнь на ближайших три месяца.
Судя по раскладу, вы сейчас в периоде ожидания улучшений. Много думаете про это. Хочется стабильности и нового этапа в жизни, который не происходит.
Мужчина фигурирует с прошлого, это не новое знакомство. На загаданный период новых знакомств не видно у вас.
Вам придется трудится для улучшения отношений с этим мужчиной. И постепенно все будет развиваться, но с приложенными вами усилиями для этого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много напряжённых моментов, которые вам придется,. Пережить.Но вы со всем справитесь.
Сейчас обиды и разочарования, но через месяц полтора у вас будет шанс все изменить. Это может быть связано с поездкой и с приятными впечатлениями.
К сожалению, сложная ситуация до конца года — Вы как в западне. Ни одного Аркана гармонии.
мужчину вы знаете король кубков с ним будет ссора потом перемирие и отношения карта жрец
В ближайшие месяцы в вашей жизни будет мужчина, готовый работать над отношениями и вкладываться в них. Порой будет сложно, но эти отношения могут привести к браку и рождению ребёнка. У вас уде есть ребёнок? если есть уже один ребёнок, то возможно будет рождение второго
Здравствуйте.  К концу года у вас будут серьёзные отношения с брюнетом старше вас.
здравствуйте в ближ месяцы вас ожидают встречи, новые знакомства, радость. приглашения в гости, успех в делах и карьерный рост. стабильность процветание. вы будете в центре событий и новых возможностей.
с уважением
Здравствуйте, новое знакомство будет, встретиться вам новый человек в жизни, хорошая совместимость будет между вами.
Здравствуйте.
В вашем окружении будет мужчина, с которым у вас будет общение и встречи.
Но не всегда эти отношения будут приносить радость
В начале следующего года у вас будет новое знакомство
Будете подыскивать себе более достойного Вас партнера, в которого будете верить как в саму себя. На данный момент Вы словно между небом и землей.
Здравствуйте. Вижу в вашем окружении мужчину, с которым у вас взаимные чувства друг к другу. В общении, конечно, были сложности, но я вижу, что он любит вас и готов на многое ради вас. В ближайшее время он будет часто вам писать, предлагать встречи. Вы сможете построить с ним отношения. Мужчина этот чуть младше вас, среднего роста, у него короткие темные волосы.
Здравствуйте,
Можете решиться пойти дальше,
Все старое оставить в прошлом и начать поиск новых отношений
Здравствуйте.
Ограничения будут, тут или треугольные отношения, или отношения которые оставляют переживания. Тут выход из этих отношений, зависимые отношения могут быть. Успех будет. Встреча будет. Мужчина не свободный в раскладе. И еще мужчина, с которым у вас взаимность чувств будет, но может быть некая не стабильность.
Здраствуйте! Сложности будут с партнером и выбор как поступить.
Будете жить надеждами на оптимистичное развитие событий. Показано в перспективе присутствие человека в вашей жизни, который себя проявит с отрицательной стороны. Но это не помешает ему возле вас задержаться. Не исключено, что вы будете рассчитывать на то, что он исправится, реабилитируется.
Знакомый мужчина Вас немного удивит своим постоянным вниманием после некоторого затишья и обилием шагов в Ваш адрес. Помимо этого новый интересный поклонник появится, общение с которым Вас увлечет.
Навязчивая мысль о том, что жизнь проходит и молодость утекает в песок будет усиливаться. Вы уже начинаете «метаться», так как вам кажется, что нужно этот «круг» разорвать… К сожалению вы не сможете этого сделать сами, слишком далеко все зашло. В жизни будут «всплески»,  которые не будут зависеть от вас, они будут иметь «отражение» на вас и вы будете иметь свои «плюсы», но это не то, что произойдет и оставит отпечаток на всю жизнь, благодаря чему вы ощутите полноту жизни. Я думаю, что вам пора менять эту тенденцию, вам по силам даже самой…
Здравствуйте. Если Ваше сердце немного оттает и вы начнете чуть больше излучать внутреннею любовь к миру, то сможете обратить на себя внимание мужчин.
Здравствуйте, Марина. В вашем окружении показан мужчина (старше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы), у которого есть влечение и желание отношений с вами. В загаданный срок он будет проявлять активность, между вами возможные гармоничные и счастливые взаимоотношения. Удачи!