Любовь и жизнь - вопрос №528309

Здравствуйте.Меня зовут Надя родилась 5 ноября 1987 года. Я замужем, с мужем почти 10 лет вместе. Я встретила другого человека с которым мне сейчас очень хорошо, мы редко видимся правда, а с мужем уже давно не ладится, я очень уважаю мужа и ценю, но я совсем запуталась, помогите мне пожалуйста. Уйти с тем с кем хорошо и разрушить семью илиостаться с мужем? или так, с кем я буду вообще? Очень жду ответа, для следующих своих действий, очень устала от своего вранья. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 22.01.13 16:32:54

муж родился 8 февраля 1979 года, парень с которым встречаюсь 5 января 1984 года зовут Рома. Я 5 ноября 1987г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надя.С новым мужчиной конечно же будет все хорошо, тк вы с ним не живете и не решаете житейские проблемы и не делите трудности, а встречаетесь с ним для удовольствия. И конечно же вас мучит совесть и вы чувствуете свою вину, тк для вас важны честные чистые отношения как ни для кого другого. Периоды охлаждения бывают, более того они неизбежны, тк в отношений есть свои стадии и сезоны. Вот прочтите на моем сайте статью об этом.И подумайте, хотите ли вы начать все с начало, ведь с новым мужчиной придется пройти весь путь заново? Если у вас сохранились к нему уважение и вы его цените, то это и значит что у вас все хорошо. Не стоит путать физическое желание и любовь, это очень разные вещи.Советую вам послушать лекции Марины Таргаковой «ЙОга любви» и вы все поймете и кто вам нужен и как дальше жить.Счастья вам и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для просмотра нужны данные всех членов треугольника.