Доброго времени суток. Вопрос по поводу поездки в другую страну отдыхать. - вопрос №5283210

Моя мама Эмма 08.07.1969, также, как и я (Регина 03.08.2001), не были в отпуске на протяжении целого года. Сейчас она хочет, чтобы мы вместе полетели отдыхать в Турцию в октябре месяца. Проблема заключается в том, что у меня самой имеется кредит и я из-за этого не хочу ехать туда, но мама настаивает на том, что все затраты (оплату путевки) она берет на себя, хотя я крайне этого не хочу. Скажите, пожалуйста, я полечу в Турцию вместе с мамой или я смогу её уговорить, что я не смогу? Или она сама одна улетит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи мне идёт информация и духи вашего рода говорят что вы обязательно полетели с мамой Я понимаю вам может как-то неудобно чтобы мама финансировала это всё но в этом наберёте сил и энергии это датским стимул потом развиваться идти дальше к своим целям отдых надо для организма или психологического и морального состояния. Желаю вам удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото мам ы С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в Турцию в октябре вы не полетите, будете дома, скорее всего, мама одна полетит
Карты показывают сильное сопротивление у вас к поездке, может и не состояться. Но все же решать вам

@ SOFIA CHERNAYA