что делает мой друг прямо сейчас? последний день фестиваля, он там работает, я все дни была, а в этот не поехала, а он ехал в электричке с девушкой - вопрос №5283356

знакомой, а меня вроде звал, а под вечер, когда я уже было отправилась туда, написал, что не надо ехать, я устану — замерзну — и все кончилось уже, и он постарается приехать, но, разумеется, у него сегодня «ничего не получилось» приедет завтра, у меня ощущение, что он хотел от меня избавиться на сегодня. с другой стороны, я часто придумываю. так что если вы считаете «энергетику вопроса», она гарантированно будет ужасная. возможно, на самом деле ничего и нет. что скажете, господа экстрасенсы? его др.09.10.1975
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Он у вас — уверенный в себе, умный и обаятельный, независимый, и он не любит просить и уговаривать, он вас позвал… Но, пока вы думали, поехала другая, и далее вы уже сами всё знаете… Что тут еще сказать, а вы как сами-то хотели, чтобы такой мужчина вас ждал и страдал, уговаривал или что, ну не поехали сами, значит верьте ему, что всё было хорошо, и правда… зачем васм было ехать, еще бы замёрзли… Хотя на улице тепло…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена