Здравствуйте. Интересуют перспективы на личную жизнь в ближайшие три месяца. И отношение человека, который недавно появился в моем круге. Очень целеустремленный, творческий. Юлия 27.03.78 - вопрос №5283607

2 ответа

Ответы

Вы будете на распутье в состоянии неопределенности. Мужчина не свободен, он не готов к чему то серьезному
Что то придется потерять в плане чувств что бы приобрести новое