Добрый день. Очень сильно тянет к человеку, с которым не вижу никакого будущего. Постоянно о нём думаю, вспоминаю моменты с ним, во снах снится, везде мерещится. Если увижу где-нибудь на самом деле - вопрос №5283849

или позвонит мне, то сердце будто выпрыгивает из груди и, хочется всё бросить, бежать на встречу. Головой понимаю, что эти отношения не нужны нам (есть на то серьезные причины), но тянет невозможно. Пытаюсь отвлечь себя работой, книгами и любыми другими занятиями, но всё равно не было ни дня, чтобы я не думала об этом человеке. Он утверждает, что с ним происходит тоже самое и просит встреч, а я пытаюсь огородить себя от всего этого. Не хочу этих отношений, но очень хочу к нему. Что происходит и что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Эту связь можно сломать если вы хотите

@ SOFIA CHERNAYA