Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Как во время спонтанного попадания в осознанное сновидение научиться сохранять прижизненные память, знания, интересы, интеллект, логику, мораль? Возможно ли это? - вопрос №5284461

Какая вообще часть души человека попадает в ОС и почему там отключается всё перечисленное?

P.S. Я не про обычные сновидения, а про осознанные.
1 ответ
Доброго времени суток Алёна, возможно, кому предназначено, мне нет, сколько не пытался бесполезно.
С уважением Алекс.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.