Любовь - вопрос №528533

Здравствуйте, уважаемые специалисты, я Анна 30.08.1988г.( Беларусь, Калинковичи), хочу задать вопрос, что ко мне чувствует Виталий 25.04.1984г. (Беларусь, Бобруйск). Дело в том, что он повстречал другую в декабре,(я за него рада, главное, чтобы был счастлив), я так люблю его, теперь не знаю как жить дальше. Будем ли мы вместе когда-нибудь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Анна, увы, возвращаться к вам не собирается.

Он будет возвращаться к Вам переодически…  Не советую Вам быть его перевалочным пунктом...