Отношения длятся уже очень давно. Но они были в формате «свободных». Наступили изменения пол года назад, мы перешли в официальные, плюс начали проживать вместе. Сейчас настал сложный период, переезд( - вопрос №5285400

из за войны) Больно и ему, и мне. не понимаю наши дальнейшие действия, к чему это приведет? Общение стало натянутым. Мы возобновим близкие отношения до конца года? Дата рождения: 30.07.1995

Ответы

Семья   ваша   не распадётся, но    вы     вынуждены будете расстаться   , он    на войну будет призван, вы   уедите из страны. Жаль, но это  видно точно!