Появится ли бывший? Зачем следит за мной в соц сетях? Фото Отношения закончила я, тк не предлагал ничего адекватного. У него другая женщина, с которой ездил в отпуск в Америку, и я так понимаю там - вопрос №5285629

600 p
всё хорошо. Мне писал до отпуска всё равно, предлагал дружбу, у меня есть другие отношения и бывшего я отправила, сказала, что мне нужны отношения, а не дружба, он пропал. Что дальше ждать? Эльвира Хартмут 19.09.1966
EvaПлатиновый
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Появится.
У него интерес к вам повышенный. Он не против секса с вами. Но именно серьезных отношений с вами он не планирует
Если бы с той другой были те отношения, о которых мечтает, не подглядывал бы за Вашей жизнью. Но Вы правы, Хармут не способен Вас чем-то удивить, поэтому позвольте ему ласкать свое воображение через соц. сети. Со временем отстанет.
Здравствуйте
Расставание с вами его ни на что не сподвигнет, конкретики также не последует, будет держаться на расстоянии и подглядывать
Вы ему по прежнему нравитесь.  Общение продолжится.
Эльвира, для мужчин — любые отношения подразумевают дружбу, и начинаютчся с дружбы, он вам предлагал, но вы хотите отношений  — без дружбы, он вязл с собой в отпуск другую, и будет дружить с другой… В соцсетях вы показываете свои фото, и смотрят все, кого ваши снимки могут заинтересовать или просто из любопытства, и ничего больше. Дружбы нет и отношений нет. Законченно всё, что могло быть. Не ждите от него ничего. Было в прошлом, и прошло.
Ждите его снова в своей жизни, не понимает почему вы отказываетесь от него, на ваши условия он скоро созреет сам, в отношениях которые сейчас, думает о вас, а не о ней, не устраивает его.
изображение из вопроса Здравствуйте. Проявится ли бывший: жезлы 3 и кубки 6: да, проявится он. Зачем следит за вами в соц.сетях: Король Жезлов, Туз Жезлов, жезлы 8, жезлы 6: есть интерес к вашей личной жизни: с кем общаетесь, что у вас интересного и нового, так же есть к вам физическое влечение, тянет его к вам, встречи хочет. Что дальше ждать от него: пентакли 10, кубки 2, Туз Мечей, Паж кубков: ждите от него смс, серьезных отношений не хочет, но общаться и встретиться с вами хочет он. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Появится, видно что часто думает о Вас.
Здравствуйте. Хартмут все никак решить не может для себя, что он хочет от общения с вами. Чувства у него точно остаются, когда он говорит об одной лишь дружбе, мужчина лукавит. Сейчас просто молча следит за вами, но в скором времени снова напишет вам.
Эльвира, здравствуйте. Он по прежнему заинтересован в вас, скучает. Те отношения видимо оказались совсем не тем, что он ожидал. По его энергетике можно сказать, что от растерян в своих любовных делах. Полная неопределенность. При этом ничего толкового не может предложить ни вам, и другой. Потому на ближайшее время ситуация будет на прежнем уровне. Будет писать периодически, интересоваться вашей жизнью, знаки внимания оказывать.
Карты говорят, он вас так и не может отпустить, душой привык к вам, хочет дружить с вами.Поэтому и следит за вами в сетях.
Интерес остался, но нет планов, и на ближайший год сближения в реальной жизни не просматривается.тем не менее, он будет рад, если дружба и редкие встречи вас устроят, и будет ждать сигнала о вашей готовности к этому. Но раз вы решили, что вас такой формат не устраивает- на этом все завершится.
Ничего
Ещё даст о себе знать, но всё с так же туманными целями. Следит на всякий случай, чтобы быть в курсе ситуации и этим воспользоваться, если нынешние отношения не заладятся.
Бывший все равно Вас так просто не оставит. Ему не дает покоя то, что Вы его отвергли. Будет появляться еще и еще. Однако Вы будете в спокойных и счастливых отношениях с другим, и Хартмут Вас будет мало волновать. А с другой у него очень проблемные отношения, которые заставляют его мучиться и переживать каждый день.
Добрый день!
Будет проявлятся и проявлять инициативу «дружбы» снова и снова. Никак отпустить вас не может и предложить большего, как будто сам в себе не рвзобрался, что он хочет на самом деле, планы меняет очень часто, вроде бы говорит одно, а на деле оказывается другое совсем. Отпустить и забыть вас никак не может да и в принципе не сможет, около себя хочет держать, чтобы вы присутсовали в его жизни. Возможно даже встречу предложит в перспективе.
С уважением Анна!
Он просто смотрит ваши соц сети. С ним никакого будущего нет.
Здравствуйте Эльвира. Нет, Хартмут не появится. Следит за вами в соц.сетях только лишь потому, что осталась привязанность, привычка, я бы даже сказала навязчивость в отношении вас. Ждать ничего не нужно от него, нужно оставить этого человека в прошлом и двигаться дальше, привлекать в свою жизнь другого мужчину, с которым у вас получатся жизнеспособные счастливые отношения.
Назойливого внимания. Он не считает, что отношения на стороне могут мешать вашей дружбе. А на большее и не рассчитывает.
В Дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе