Здравствуйте Посмотрите пожалуйста мое здоровье У меня все время кружит голову ,может от таблеток или переживаний? Хочу жить долго ,не время умирать ,много планов и надежд Девочку ещё хочу взять - вопрос №5286149

из детского дома. Квартиры нет своей, прописки нет, я снимаю. Некогда болеть, хочу быть здоровой, как бык!!! Много планов в жизни Что со мной, может из за переживпний? Я без работы, ищу работу, банкроство надо делать, коллекторы звонят каждый день и все и упирается в деньги. Как никогда мне нужны деньги, что началось что то двигаться благоприятен у меня Спасибо за ответы Всем здоровья! У родителей была онкология, быстро сгорели, умерли. Я хочу долго жить, я и жизни ещё не видела, все какие то про леты Одни испытания на мою голову. Всем здоровья Спасибо кто увидит и ответит! Все вам благ дорогие эксперты 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если нет своего жилья, ребенка Вам не дадут. Причины Вашего состояния в отсутствии опоры, равно как и четко представляемой цели. А жить Вы будете долго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA