Здравствуйте!Думаю получится ли у меня с этим мужчиной?Какой он по характеру и в быту?Какая в мыслях женщина?с кем останется?он вдовец..Вясеслав 61 год(по гороскопу рак)стоит ли с ним пробовать?Всем - вопрос №5286843

600 p
спасибо!

Дополнение автора от 05.10.23 16:11:58
Я Елена 55 лет(дева)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы хладнокровная и стабильная  — он мужчина который нуждается в женском тепле и заботе. Он ранимы и обидчивый +  может делать два шага навстречу и один назад.Если его обидеть — может замкнуться в себе ( залезть обратно в раковину). Если этому мужчине показать — что Вы его идеал и родственная душа — тогда Вы увидите перед собой другого мужчину -  который подарит Вам весь свой мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут будет выбор у вас или у него. Выбор между партнёрами. От выбора многое зависит
Здравствуйте.
Совместимость у вас хорошая.
Конечно пробуйте, возможность крепкой семьи.
Всех благ!
Добродушный, но очень ленивый. Каждый раз придется толкать его в бок, чтобы он что-то сделал. Лидировать в отношениях будете Вы.
Я вижу, что с ним можно поработать. Финансово вижу что будет улучшение заметно. Стоит с ним пробовать.
Карты говорят, для роли мужа он не подойдет вам, сложный человек, человек настроения.Лучше с ним вам просто дружить.
здравствуйте конечно стоит попробовать. никого не слушайте, а прислушивайтесь только к своему сердцу, не переживайте, мужчина будет хорошим семьянином и в быту будет помогать, он рукастый и трудолюбивый, поэтому с ним вам скучно не будет, он сможет сделать вас счастливой.
поэтому шанс дать ему стоит и стоит довериться вы не пожалеете если выберете его.
с уважением.
К сожалению, не стоит, много проблем на пути у вас, как у пары, да и в совместной жизни, это не ваше, опять огорчения и слезы.По судьбе вам идёт другой мужчина.
Тройка чаш  у вас будут любовные отношения и они будут развиваться, вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте! Стоит пробовать или нет -решать только Вам.Насколько благоприятны могут быть отношения для обоих карта *6 пентакли* слово *Сокровище* — если будете взаимно беречь, ценить друг друга, то сможете создать гармоничную пару.
Здравствуйте.  Да, зорогий семьянин. Но вот чувств у вас больше чем у него. И вы больше держитесь за мужчину,  чем он за вас.
Здравствуйте. Мужчина открыт для отношений и к вам симпатия у него есть. Он тоже будет только рад, если вы сможете построить отношения. Совместимость у вас неплохая, станете гармоничной парой и будете любить друг друга. По характеру мужчина спокойный, открытый, доброжелательный, к конфликтам не склонен.
Здраствуйте. Какой в быту, может ждать действий от партнерши, чтобы она напрягалась. Любит отдыхать Стоит пробовать, роман может завязаться.
Здравствуйте, Елена, вам будет с Вячеславом очень удобно, он принест вам много пользы, и радостных минут, он домашний очень, и будет вас во всём поддерживать, вам однозначно стоит с ним попробовать :)
Здравствуйте,
Стоит, можете поладить, найти общий язык,
Может начаться новая жизнь у вас.
Вкладываться в отношения нужно будет взаимно.
получится… мужчина к вам расположен…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ijpsBS3J_g8_94