Здравствуйте, эксперты, хочу уходить с работы и возвращаться домой, во Львов, Украина. Правильное ли это решение, будет ли нам с сыном там безопасно - вопрос №5287507

600 p
и комфортно. Правильное ли это решение или лучше пока остаться в Италии или другой стране Европы. Моя дата 24.03.1982 00.20( по ректификации 00.10)Львов, Украина, сын 08.01.2012 16.35 Львов Украина. Вопрос задан в 9.19 по местному времени Пескара Италия .изображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля, у Вас по этой карте связь 1 и 8 и Марс-Кету в первом. Это прямо символ войны и опасности!!! Если именно из хорара — ни в коем случае пока ехать н надо, хотя видна причина — 11-12 — нехватки денег и готовность (хозяин 1 и 8 в 11) даже к опасности, чтобы этого избежать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

юлия здравствуйте. пока что идет информация, что вам лучше остаться в европе. однако если вы приедете во львов, у вас на душе появится спокойствие которое вы хотите. решение конечное за вами, везде есть свои нюансы.
с уважением, медиум екатерина
У вас выходит дорога.Но она не принесет успеха.Как там нужно сказать идет информация, что вам пока лучше остаться на месте.
Для Вас и сына пока надежнее и спокойнее остаться в Италии. Хотя бы еще на 3-4 мес. А там время покажет.
Здравствуйте.
Это неверное решение так как если вернетесь у вас идут большие проблемы с финансами.
Вам лучше остаться в Италии.
Удачи на возврат нет вообще
Дома вам не чего не угрожает решение правильное, но переезд у вас затянется в ближайшее время не получится переехать, ближе к лету.Дома будете себя чувствовать более счастливой и энергичной.
добрый день, для вас пока это будет не особо безопасное решение, вам лучше все же остаться пока в Италии, иначе рискуете собой, можете разочароваться в этом решении, не торопите события, не стоит пока вам уходить с работы, тем более в такое тяжелое время как сейчас, потому что если уйдете хорошую и новую работу вряд ли вы так быстро найдете как вам бы хотелось.
Здравствуйте
Вы в безопасной стране. Оставайтесь, если есть возможность. Спокойно вернуться можно будет года через 2.

Я не буду смягчать, чтобы не давать вам ложных надежд и иллюзий. Ситуация в которой вы сейчас сложная, тяжелая. Возвращаться во Львов не самая благополучная идея. Благоприятно только если вы обладаете специфическими знаниями, образованием, навыками в стратегических делах, политике, снабжении, поставках, разбираетесь в тонкостях торговли и деньги и документообороте, манипуляции и умеете мыслить на 10 шагов вперед либо мертвого можете уболтать. Так же если вы готовы выживать, зарабатывая наверно не самым честным путем, вплоть до вербовки.

В италии вы будете подвержены стрессам, они могут накапливаться. Либо вы будете пытаться простить что-то реальное, какий-то свой проект, матариализовать задумку, но дальше мечты ваши желания не пойдут. Ярких событий не произойдет, я бы сказала пассивно стабильная ситуация. Тут скорее вы ничего не захотите

Еще страна в европе-ну а какая страна, их же много, очень размытая формулировка. Если в целом смотреть по европе- это наверно даже худший вариант из всех, без конкретики по стране во всяком случае. Много негативного общения, много бюрократии, проверяющих, в положительном аспекте разве что вы собираетесь в очень северные страны, но тут надо уже точечно смотреть страну, город, период.

Можете возвращаться.
Во Львове безопасно.
Исходя из ситуации в Украине вам лучше перезимовать  за границей.
Здравствуйте! Во Львове будет безопасно, для Вашей семьи нет угрозы. Желательно вернуться до 2024 года, иначе будут сложности, особенно весной 24.Жизнь в Италии — не будет, как мед. Постоянный поиск.
Карты говорят, что вы еще не определились, вы колеблетесь, понимаете, здесь первая карта говорит, что переезд не состоится, почему? Ну потому что еще не время, здесь не то время, чтобы переезжать, и карта даже не советует переезжать. Во первых нужно сделать правильный выбор, здесь карта говорит о том, что нужно не торопиться, вот сейчас не время для переезда, вот так скажу,. Пока нету смысла. Но если вы все-таки решите переехать, то здесь карта говорит о том, что можете пожалеть. Здесь карта болезни. Карта решений, карта выбора из двух вариантов остаться или переехать, вот она не за то, чтобы переезжать. Может пока не стоит ехать. В общем, нужно дождаться каких-то времен, хороших времен, пока обстановка неясная и неблагоприятная так скажем для смены места жительства. Лучше присмотритесь к другим странам Европы. Здесь можно ехать, но психологически вы должны подготовиться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Юлия. Сейчас вам с ребенком лучше остаться в Италии. Сейчас у вас не самое лучшее положение в работе, есть сложности. Вижу, однако, что в скором времени все значительно улучшится и изменится. В Украину возвращаться сейчас будет для вас опасно. Ближайшие полгода еще стоит провести в Европе.
Абсолютно правильное. Родина всегда примет и пригреет. Обстановка будет достаточно спокойной для того, чтобы Вы, наконец, занялись планированием своей жизни, в т.ч. личной.
Возвращаться не время, вы ещё сможете вернуться, но именно сейчас лучше м этим шагом не торопиться можете пожалеть об этом
Вы находитесь не на своем месте, там вам не комфортно, душа не на месте.
Возвращение подарит вам ощущение дома и чего-то очень родного. Там все четко и ясно. Беспокойства не избежать. Придется устанавливать ясные рамки, защищаться от чьей-то агрессии или от собственных слабостей.

Доброго.

На данный момент, лучше остаться в Европе. Люди все еще ищут возможности уехать и не зря. Особенно, кто с детьми. Психологически, там будет все еще тяжело, физическая опасность никуда не ушла. До лета 2024 дорога не обозначена.

Удачи.

Да правильное решение
Здравствуйте, что интересно, вам будет хорошо как дома, так и за границей, опасности для вас не видно
Здравствуйте, Юлия. Нет, ещё не время вашему решению, пока вам стоит оставаться там, где вы есть, т.к. возвращение будет крайне небезопасно для вас.
Все в ваших руках, да правильное решение