здравствуйте ,помогите разобраться .телевизор Toshiba32HL933RK при включении сначала экран белый,потом он чернеет ,а минуты через две три начинает - вопрос №5287836

работать, звук есть сразу при включении…

Ответы

Здравствуйте! Проблемы с телевизором могут иметь разные причины. Описание, которое вы предоставили, может указывать на несколько возможных проблем: 1. Проблемы с подачей электропитания: Пожалуйста, убедитесь, что кабель питания подключен надежно и нет обрывов в проводах. Также, попробуйте подключить телевизор к другой розетке. 2. Проблемы с внутренними компонентами: Это может включать в себя неисправности матрицы, инвертора или других внутренних компонентов, которые могут требовать профессионального ремонта. 3. Программные проблемы: Попробуйте перезагрузить телевизор и обновить его программное обеспечение, если это возможно. 4. Кабели и подключения: Убедитесь, что кабели, подключенные к телевизору, не повреждены и надежно подсоединены. Если эти шаги не помогли устранить проблему, лучше обратиться к специалисту по ремонту телевизоров для более детальной диагностики и ремонта.