Будем ли мы вместе? - вопрос №528787

Будем ли мы вместе? Будет ли примирение? Или пришел конец отношений? Евгения 20.01.1985 и Роман 03.04.1983

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я Вас обрадую — помиритесь! Вы человек настроения, Роман — жизнерадостный, позитивный человек. Сейчас Вам не хватает тепла, но в будущем всё будет хорошо, очень даже вероятен брак с этим человеком! Совет: дайте ему быть лидером! Успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, к сожалению по итогам просмотра примирения у вас я не увидел

Евгения, в мыслях Романа идет окончание этих отношения навсегда. Вас считает своим прошлым.

Здравствуйте.

Да, примирение очень вероятно, но так же вероятны позднее разногласия из-за денег или имущества.

Добрый вечер! К сожалению, скорее всего это конец отношений. Есть разочарование, конфликт и отсутсвие теплоты и сближения в паре. Роман очень активный, может совершать отпрометчивые поступки, конфликтовать, кроме того достатчоно упрям. А вы более спокойная, вы за стабильность, покой, за то, что бы отношения сохранились. У вас достаточно разные характеры. Кроме того, не исключено, что есть соперница — молодая, женственная девушка.

Здравствуйте! Вполне логично, что ссоры-примирения вечно длиться не могут… У меня идет, что это конец отношений, увы.

Здравствуйте, вы помиритесь, сможете общаться, но вместе уже не будете. Судьба уже разделила ваши дороги, примите с благодарностью данный вам опыт...

С уважением, Фируза

Здравствуйте Евгения!

Вам сейчас очень больно и одиноко, сердце разрывается на части — и это естественно, ведь Вы до сих пор его сильно Любите. Но, увы, пути Ваши по судьбе разошлись, нужно смочь его отпустить и начать жизнь с новой страницы… Это очень сложно и трудно, но я готов с Вами поработать и помочь выйти из этого состояния...

Обращайтесь в чат...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.