Добрый день. С какой целью мужчина общается со мной? - вопрос №5287876

600 p
Виртуальный знакомый, просто переписываемся. Он вообще в другой стране и мне ничего от него не нужно, общаюсь больше из любопытства. Никакого флирта между нами нет, общаемся на темы саморазвития, духовного развития и пр. Сегодня выянилось что он всерьез занимается изучением НЛП… У меня есть определенное чутье на людей, а он каким-то закрытым кажется, не могу понять что за человек. Теперь понимаю почему. С какой целью он со мной общается и что от меня нужно? Какой он меня видит?

Я Елена, он Василий.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена и Василий, в вашей паре есть нечто скрепляющее  и мистичным образом объединяющее, вы будете развивать свои отношения, очевиден взаимный интерес, и как личность вы интересны Василию, и как опыт общения, есть некий, скрытый импульс, что вас стимулирует и заставляет погружаться всё глубже, есть вероятность, что их вашего знакомства получится крепкая пара… Через урок, он вас как будто учит, изменения к лучшему по всей видимости.
он корыстный идет… много говорит пишет… когда человек много и быстро пишет  то можно понять обманчивый… НЛП это ерунда… бизнес… не стоит верит Васи.
Нет, нет не верьте не чему, идёт развод, новый вид аферы, знакомство с девушкой общение с ней в течении трёх, четырёх месяцев, потом  яко бы высылает посылку с подарками, но она застревает на таможнях ,  звонят якобы  таможенник  и просит за неё  заплатить и тд и тд , в итоге обман, так что будьте внимательны ,,,
Происходящее кажется странным, трудным для осмысления. Творятся непостижимые вещи. Но это не должно слишком пугать, лучше постараться быть открытой ко всему новому, посмотреть на мир другими глазами.
Вероятно вас есть чему поучиться у него и это ваш шанс для роста мудрости и интуиции.
Здравствуйте, очень много напускного флёра, пытается себя показать с другой стороны нежели является. Цели особой у него нет, особо и не нужно ничего, просто общение.
Василию не хватает общения и у него мало единомышленников, в Вас он нашёл интересного собеседника и человека, с которым ему хочется делиться своими мыслями, взглядами на жизнь, он хочет развивать это общение, ему хочется открываться вам и чувствовать вашу поддержку, на самом деле он человек достаточно одинокий и закрытый и вы у него как светлый лучик, вы очень подходите для его душевной организации.
Медленно подводит Вас к подвоху, так искусно, что Вы и вздохнуть не успеете. как окажетесь в его ловушке, заключенной в разводе на деньги. Мошенники обладают даром словослвия.
Ему нужна новизна в жизни, то, что будет разбавлять обыденность существования. Но в вашем случаем он настроен больше брать из этого контакта, а не наоборот.
Видит вас доверчивой и привязчивый, но не лишенной неких твердых принципов. Считает, что вы в чем-то ограничены. Сложно сказать в силу объективных обстоятельств или внутренних блоков. Но ему видится, что вы находитесь в рамках, которые вас сковывают и свою волю вы не вполне способны претворять в жизнь в должной мере.
Вы для него сейчас загадка, видит вас человеком с крепким характером безусловно на его мотивации в общении сказывается и увлеченность НЛП…
Добрый день,
Луна перевернутая  — обман от него идёт,
Не большой, но идёт.
Не верьте особо.
Он видит в вас родственную душу, чувствует  себя хорошо общаясь с вами, есть ноты энергетического вампиризма дальше.
Бросайте с ним общение. Ничего к хорошему это не приведет
Здравствуйте, человек с Вами общается, для практики борьбы со своими страхами. очень закомплексованный человек, боиться -потому и кажется закрытым.
Здравствуйте, общение не для серьёзных отношений…
Видит умной интересной девушкой. Сам непредсказуем. Есть цель ввести в заблуждение, но у него не получится, Вы прекратите общение прежде, чем он это сделает.
мужчина видит вас интересным собеседником, ему нравится ваше общение, ваши темы разговоров. Это некий момент иллюзии, когда в мыслях все хорошо и прекрасно. Видит вас женщиной с мощной энергетикой, с правильными жизненными позициями и ценностями. Между вами просто приятное общение, момент отвлечься от повседневных жизненных обстоятельств. Некий глоток свежести.
Здравствуйте, Елена. Вы с Василием кармически связаны и он, несмотря на сложный характер, хочет с вами серьёзных отношений. Он считает, что вы ему подходите как пара, он видит вас своей женщиной, и поставил себе цель быть с вами рядом.