Здравствуйте Уважаемые эксперты, подскажите скучает ли по мне Варвара? Сергей 16.03.1985 Варвара 18.08.1984 - вопрос №5288123

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Очень сильно скучает, она вас любит и ценит.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да-она вспоминает. Но скучание её- таро не показали вот прям чтоб- ностальгия какая-то была. Всех благ.
скучает позже будет разговор
Здравствуйте, скучает и хочет встречи. Представляет встречу в голове, и думает про вас очень часто.
Нет. У неё другие заботы.
Здравствуйте
У Варвары есть  воспоминания, настольгия у неё бывает её накрывает.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, Варвара вспоминает о вас, есть моменты тоски но в целом старается занять себя работой или делом что бы не думать о вас. Между вами расстояние и временное расставание, примирение возможно но не нужно ждать нужно над эти работать.
Она к вам относиться как к зрелому, опытному и доброму человеку
Вы скрываете свои чувства, хотя внутри вас ураган эмоций
У неё есть влечение к вас и симпатия, она бы хотела и дальше развивать выши отношения, но на данный момент она не желает афишировать то что происходит  еду вами, хочет оставить всё в тайне
Возможно у вас есть какие-то совместные поездки
Здравствуйте.
Да, скучает и постоянно о вас думает она. Просматривает фото или соц сети. Тянет к вам ее
Переживает, скучает, всё время думает о вас, желает встречи отношений  ,,,
Здравствуйте. Да, она сильно тоскует по вам. И в течение 2-3х месяцев выйдет на разговор о ваших взаимоотношениях.
Здравствуйте.  Скучает. Даже идёт и то что сама вам напишет или позвонит. Но разговор и встреча у вас будет
ваше с ней отношении не хорошо  повлияла какое то ее родственница… она по вам иногда скучает.
Да скучает
Очень скучает, но уверена, что действует правильно для вашего общего блага. Не все отношения ведут к счастливому концу.
Здравствуйте, Сергей. Она уже очень скучает по вам, много думает о вас, вспоминает. Чувства у вашей жены к вам остаются, вы будете вместе в скором будущем. Она тоже захочет вернуть вашу семью.
изображение из вопросаЗдравствуйте, скучает, до сих пор у нее прям как притяжение к вам.Очень много иллюзий и мечтаний.На чувства к вам выпало мне, в настоящее время, что в жизни все остается по-прежнему и она ничего не в силах изменить и ей проще оставить все как есть.Чувства остались, но она вам их не показывает. То есть эта любовь и симпатия нее осталась внутри.Очень много иллюзий  у нее о вас и мечтаний.
Здравствуйте, нет.
Здраствуйте. Периодически скучает и думает о вас. Интересуется тем, что у вас сейчас происходит.

@ SOFIA CHERNAYA