Здравствуйте меня интересует когда я... - вопрос №528851

Здравствуйте. меня интересует когда я стану мамой, больше года как я замужем, но детей пока нет. Родилась 14.12.1976, Грузия, г. Кутаиси. Спасибо за ответ

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

У Вас проблема энергетического характера. На биополе действует негативная программа, она вызвала деформацию детородного канала, это возникло еще до замужества и не по Вашей вине… Слава Богу, ситуация исправима, но требует серьезной и длительной работы над восстановлением.

Я готов вам помочь, обращайтесь в чат — пообщаемся...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все должно получиться, придется подождать. Зачинать ребенка лучше заграницей.

Здравствуйте.

Все у вас будет хорошо, но так же важно, что бы вы получили благословение у ваших старших женщин в роду. Подойдите к самой старшей в роду женщине и попросите ее сходить в церковь и поставить свечку о том что бы вам Бог дал ребенка. Может еще у вас была бабушка какая-то очень сильной в роду — вот тоже нужно к ней на могилу съездить — попросить.

Здравствуйте! Ирина, для скорого зачатия есть специальный ритуал. Это эзотерическая помощь, кроме этого обязательно выясните какие имеются проблемы на физическом плане. Вам следует обратиться в хорошее учреждение официальной медицины. Не экономьте на выборе врача.

С уважением, Фируза