Здравствуйте!Что ждет в ближайшее время?Что удивит? - вопрос №5289073

1500 p
Чем сердце успокоится? Что уйдет в прошлое? Что идет в ближашие три месяца? Что ждет этой зимой? С кем проведу Новый год? Екатерина.02.01.1984.Спасибо!!🤗изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.10.23 18:47:29
Что ждет в личном и работе? Перемены идут?

Дополнение автора от 09.10.23 11:14:30
Ожидает ли внимание и действия от мужчины с работы 5 марта 1974? Что почувствовал при встрече сегодня? И появится ли новый поклонник?

Дополнение автора от 09.10.23 11:24:34
Возможен переход в работе или уйду совсем? Должность внутри организации
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В скором времени решите какой-то вопрос с домом, жильём бытового характера. Устраните окончательно то, что могло создавать помехи и дискомфорт. Удивят шаги от мужчины, чья дата указана в вопросе. Он сделает то, чего вы ждали, но всё равно это произойдёт тогда, когда об этом вы не будете думать и сама подача события окажется необычной. Он неожиданно появится там, где вы не думали его увидеть и предложит вам провести время в приятном месте, чтобы сказать вам важные вещи о своём отношении и ситуации между вами. Вам главное будет не стушеваться и согласиться. На новый год будете дома с родными. Но мужчина тоже может присутствовать с вами. Он сам предложит придти. Если вы себя правильно поведёте, от мужчины будет не только внимание, но и активность в развитии отношений. Просто в этом случае всё ускорится и будет происходить быстрее. Мужчина зимой предложит отправиться с ним в поездку.
Когда он вас увидел, то как всегда почувствовал, что его сердце ёкнуло. Вы неизменно оказываете на него подобное влияние.
Из вашей жизни уйдут отрицательные люди и негативные разговоры, которые лишали вас покоя. У кого-то из них будут проблемы и в силу этого они сойдут с вашего пути. От других вы сами дистанцируетесь в силу обстоятельств.
С работы вы не уйдёте. Вам сделают выгодное предложение на этом месте, которое станет для вас удачным выходом и новой ступенью в профессиональном развитии. Благодаря этому вы сблизитесь с новыми людьми, с которыми у вас сложатся теплые и доброжелательные отношения. Вас так же неоднократно отметят как добросовестного сотрудника.
Уже сейчас есть несколько мужчин, которые за вами наблюдают с интересом. Кто-то из них начнёт делать более конкретные шаги, чтобы обратить на себя ваше внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Екатерина. Новый год встретите со своим любимым мужчиной. Впереди у вас хорошее время любви и радости. Много сюрпризов и подарков дарит вам судьба. Желаю счастья!
Добрый вечер.
У вас нет никаких желаний, что то решать так как много печалит, но через какое то время вам придётся ехать по необходимости, та произойдёт случайная встреча, которое не много удивит вас, и одновременно разозлит. Но человек с которым вы познакомитесь станет для вас не безразличным для вас.К концу года вы не будите одни.
С уважением Софият…
этот год обещает быть спокойным.но всплески и предпосылки на будущее будут
Отпустите прошлое своё. Начните новую жизнь с новым человеком.
У вас перемены все уйдет в прошлое и  с Нового года новая жизнь и новый мужчина рыцарь+туз кубков.
Отношения будут с мужчиной
В прошлое уйдёт всё плохое, впереди только любовь и счастье, мужчина который вас обожает, на праздник будите вместе ,,,
Здравствуйте. В прошлое уйдут ненужные отношения и на пороге новый мужчина. Удивит подарок. У вас выпадает поездка на праздники, приятно проведете время.
В целом перемены, завершение одного цикла и начало нового.
Здравствуйте. сердце успокоится дорогой какой то путешествием, новостями и яркими эмоциями. новый год проведете с близкими и родными, скучать не придется. все будет у вас хорошо. поддержка будет от близких, помощь и взаимопонимание, радость, успех в делах и в новых начинаниях. карьерный рост стабильность
Здравствуйте.
При встречи почувствовал сильное влечение потому действия от этого мужчины будут. Знаки внимания в ближайшее время
По хорару — в работе вы себя должны чувствовать очень неплохо, как профессионал, и по карте похоже, что вы переросли ту должность, на которой вы сейчас находитесь, тесновато стало. плюс может быть еще и какие-то или слухи, или завистники — что-то такое. то есть морально может быть не совсем комфортно, но именно в плане работы хорошо.
что касается мужчины — сейчас он может затаиться, закрыться. по дате рождения он в целом не самый уверенный в себе товарищ, может ревновать, капризничать, где-то даже дуться/обижаться. по хорару — идет отдаление между вами — вы марс, он венера и по антисам между вами оппозиция. в переводе на человеческий язык это или охлаждение чувств, или расставание.
но у вас — марс с сатурном в соединении — а сатурн тут управитель 3 дома — это как раз или друзья, или коллеги. скорее всего новый мужчина, старше вас (сатурн — или возраст больше вашего, или начальник)

так что похоже старое уходит, а новое потихоньку пробивает почву))

здравствуйте.
по вашему порядку.
ждет радостное, событие, тусовка, карта праздничная, может просто встречу друзей показать.(даже за бокалом вина)

что удивит?, хорошая карта, партнерство, договоренности, предложения любые, свидание, за любовь и эмоции отвечает карта
.
чем сердце успокоится? не зная предыстории и что для вас актуально в жизни. -  основные значения карты это переезд, поездка, путешествие, если это актуально, если нет то уход(выход их отношений) имеет место быть(партнер как уплывает) так же может быть уход от принятия решений.

уйдет в прошлое, траты, расходы, какой-то ресурс. и то что не приносило выгоды

3 месяца — карта часто указывает на уходы, еще значение поездка(проигрывалась вынужденной поездкой,  командировкой), может быть   переезд

зимой хорошая финансовая карта вам выпала. достаток, плодородие, изобилие

касаемо нового года, не о празднике, не не о хороших людях и поступках.

далее карта хорошая, мужская фигура, достаточно ресурсная. перемены идут но их надо будет уметь ждать.

с финансами и работой хорошо все.

мужчина пока думает что делать, желание есть.внимание может быть.

на вопрос что почувствовал сегодня? почему то 3 меча про боль и разбитое сердце. могло быть что-то обидное, не самое приятное.

нового поклонника не показали карты. есть у вас границы которые соблюдены. карта зарытая
Здравствуйте.
В прошлое уходит ваша нерешительность, слабость перед обстоятельствами, ваша отстранённость, уединённость.
Что придёт в бл. 3 месяца — вознаграждение за тяжёлый труд, которого долго ждали, облегчение, снятие груза, материальное благополучие.
Новый год встретите в узком кругу, в компании с самыми близкими людьми. Возможно, среди них будет какой то уважаемый вами человек, мужчина.
Новый поклонник вполне может появиться до конца года, но несерьёзный, возможно, старше или женатый, ему будет всё время не до вас. Тот мужчина про которого вы спрашиваете, активность не проявит, у него как то всё печально в голове.
Повышение на существующей работе у вас скорее всего будет.
Здравствуйте, перемена в работе это смена работы  ближе ко второй половине 2024 года, в личной жизни внимание будет сразу от двоих мужчин одного уже знаете, второй мужчина появиться в вашей жизни до конца года. Новый год встретите в компаний с мужчиной который вам симпатичен.
Смена работы и новое знакомство. А того, с кем встретите Новый год Вы еще не знаете…
Все темное, пережитое и не пережитое уйдет.Вы избежите неприятностей так и не узнав о них.У вас сильный Ангел Хранитель.Деньги к вам спешат и создание семьи, замужество.О сроках не спрашивайте, всему свое время, иным и того не дано.Все что желаете все будет исполнено.
Здравствуйте.
В ближайшие месяцы деловые и личные отношения переплетаются.
Идет деловое общение, где достигните общих целей, плавно переходящее в отношения с уклоном на семью.
Высокая вероятность, что рабочее место оставите в течении года, идут события, которые  многое изменят /беременность, переезд, брак/.
Здравствуйте! Ответ в видео:

@ SOFIA CHERNAYA