Что меня Елену 01.07.1987 ждет в жизни дальше? - вопрос №5291341

5 ответов

Ответы

Добрый день идёт информация мне что у вас будет дорога вам надо будет решать ехать или нет дальняя где-то в течение 2 лет. Ещё идёт мужчина но не близко возле вас далеко будет будет скорее всего как любовь но немало преград будет. Ещё тревога идёт за ваш род берегите родных. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Что в дальнейшем у неё будет счастливый брак и финансовое благополучие. Судьба внезапное очень хорошо повернётся к ней в марте следующего года.
Отношения с мужчиной, любовь.
Много проблем как с финансами, так и в плане личном. Но они будут даны Вам для энергетического очищения, чтобы позже расстелить перед Вами дорогу к счастью.
Здравствуйте!  Перемены большие показаны. Прибыль важная просматривается… Либо, большие деньги и достаток, либо, пополнение в семье. Удачи Вам и всех Благ!