Хотела уехать из Майами по контракту на танцы но не смогла. Кастинг не прошла.. оставаться на этой работе больше не могу категорически не хватает денег. Что делать ? В трудовой сфере пипец.. в личной - вопрос №5291565

1500 p
жизни никого нет тоже ничего не меняется. Подскажите? Будут ли изменения в этом году какие то? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вы определенно думаете об отъезде и поиске ресурсов для изменения ситуации. В ближайшее время стоит борьба за место, появление какой то конкуренции. Возможно новое собеседование (пробы). И удача будет на вашей стороне. В перспективе получите место, которое вас интересует. Все будет хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, женщина должна вам помочь светлая по масти с короткой стрижкой от нее будет либо предложение какое-то, либо помощь подскажет как развивать ваше дело.
Изменений не видно.
Вам нужно магией дела улучшать если хотите перемен. Очень странно, что так вышло с поездкой потому как удача там шла большая. У вас что-то удачу уводит в последний момент и в личном такое тоже бывало
Здравствуйте. Пока Вас будет сопровождать трудный жизненный сценарий. Придётся немного рациональней распределять бюджет, и до конца этого года направить энергию именно на работу и финансы. Пока молодого человека с Вами рядом не будет. Продолжайте поиски работы, к концу года найдёте подходящее место.
С появлением нового мужчины изменится вся ваша жизнь.Знакомсиво с ним до конца 2023 года.
Здравствуйте. Кто-то забирает у Вас удачу, из-за чего ни клеится ни с работой, ни с отношениями. Пока всё стабильно будет.
Александра, ну какие могут быть вам — танцы, там берут молоденьких и без опыта, чтоб их можно было легко и быстро обмануть, вы уж точно не годитесь. Займитесь своей жмизнью в серьёз, смените круг общения на более интеллектуальный, сходите в библиотеку или туда, где обитают приличные люди. Работа вам не мешает, и вам нет смысла менять штат, от себя не убежать. Все проблемы — внутри вас. Куда вы поедете, и они с вами…
Есть еще какое-то препятствие, что-то, что не дает довести дело до конца и освободиться по-настоящему.  Ваша неспособность ощутить радость жизни временная.
Боритесь изо всех сил и всеми средствами,  не сдавайте свои позиции.
Прибыль придет благодаря предприимчивости и использованию своих способностей. Даром ничего с неба не упадет, но знания и умения будут оценены и помогут заработать.
Ищите контракт в другом городе, это ваш шанс выбраться из сложившейся ситуации.
проявится мужчина из прошлого, работа сама вас найдет
Нет, изменений не будет их нужно делать, а не ждать вы застряли на гадание прогадали уже всё, а нужно менять жизнь
Пока вы не поменяете круг общения никаких изменений не будет. Вы ходит  по кругу. Цикличность вашей жизни вас съедает. Необходимо внести что-то новое и тогда дела сдвинутся с мёртвой точки. Попробуйте кастинг в России. Есть огромное количество проектов. Но помимо танцев необходимо заняться другим. Иначе из замкнутого куга вам не вылезти
Александра,
Да, изменения предвидятся в вашей жизни в любовном плане, на что нам чётко указывает 9 Червовая. У вас появится любовь, ощущение влюблённости, мужчина в вашей жизни, что повлияет на ваш статус, что для вас немало важно уже давно, на что нам указывает 10 Трефовая, Данная встреча будет для вас неожиданной совсем, случится гдето в дороге, на что нам указывают Туз Бубновый и 6 Трефовая.