Почему я стала худеть? Раньше хотела похудеть и ничего не получалось, а с лета похудела на 4 кг., ничего для этого не делая. Меньше стала есть? Галина (01.04.1961) - вопрос №5291630

Ответы

Галина, дело в том, что вы так настроились, и ваш организм выполняет «заданную программу», вы же хотели похудеть, что вас так напугало теперь, на 4 кг., это не страшно, опасность в том, если и дальше будете худеть такими же темпами, что в возрасте не есть хорошо для тела, излишняя худоба не является признаком здоровья.

Ирина Ивановна 🌼