Другое

Как поднять показатели своего сайта? - вопрос №5292618

Запустил несколько месяцев свой сайт на тему бизнеса и финансов. Ежедневно занимаюсь им, пишу разные статьи, дорабатываю сам сайт. Однако посетителей все нет, бывает по несколько дней может ни один человек не зайти. Подскажите пожалуйста, как поднимать посещаемость сайта?
3 ответа

Ответы

Сергей, судя по всему вы просто запустили сайт, видимо готовый какой то шаблон, и не занимались ни оптимизацией самих разделов, ни текстов и оформления. Советую вам поизучать информацию по seo продвижению. В интернете достаточно материалов, по которым можно самостоятельно обучиться. Или как вариант можно нанять специалистов, чтобы они вели ваш сайт и следили за показателями.
Да, сео оптимизация важна. Однако помимо него вы можете подключить и другие источники трафика. Скажем, контекстную рекламу или баннерную. Можно в соцсетях размещаться.
Здравствуйте.
Стать интересным для посетителей, возможно негатив мешает заглянуть к вам на огонёк или тема денег или бизнеса отталкивает сразу/банки и кредиты видны в профиле/!