Эсксперты, скажите, пожалуйста. Мне 3 года назад предвещали инвализацию мужа по его карме лет через 6… Так ли это? Его дата рождения 24.01.89 - вопрос №5293266

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ну по дате рождения — не вижу такого — он в прошлой жизни был рыцарем, не познал отцовства и погиб, а в этой жизни он должен передавать свои знания и мудрость другим… кармических долгов не наблюдаю… число кармы 34 -тяжелая жизнь в юности  и отличная устроенная жизнь во второй половине жизни… так вот должно по карме быть… единственное что может ему повредить это излишняя самоуверенность
Добрый день идёт мне информация что по роду мужа было немало негатива и видно какой-то мужчина и женщина что-то плохое другим делали в прошлом и может быть такие отработка породу и здесь Главное ему делать но хороших поступков. Этот негатив хорошо бы снять по роду хоть то не просто надо духов рода подключать. Желаю здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать ваше фото и его с уважением Андрей Спаситель