Уважаемые эксперты, здравсвуйте!Меня зовут Ольга... - вопрос №529355

Уважаемые эксперты, здравствуйте!

Меня зовут Ольга. Дата рождения 16.06.1980. Время рождения: 6 утра.

В данный момент моей жизни я нахожусь в сильнейшей депрессии. Ничего не складывается. Официального мужа нет, детей нет, работы тоже нет. Здоровье тоже оставляет желать лучшего. Очень прошу вас помочь мне узнать, когда же у меня все наладится: когда выйду и выйду ли вообще замуж, будут ли дети? Найдулия работу, которая будет приносить мне радость? В какой сфере ее лучше искать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.Я вижу вашу проблему в том, что у вас сейчас острый дефицит энергии и поэтому вас не хватает ни на что, у вас просто нет сил что-либо делать и поэтому вы впадаете в депрессию. Вы относитесь к людям первого психотипа, это люди мыслители, у них очень сильное ментальное поле, много мыслей, идей, но энергии на их воплощение очень мало, у вас в 2,5 раза меньше чем хотелось бы. Отсюда постоянное чувство неудовлетворенности, чувство вины… напланировала много, а сделала чуть и так каждое утро и каждый день, снежный ком растет реализация не происходит… Я сама такая, так что очень хорошо вас понимаю)))Для того чтобы выровнять разрыв между энергетикой и менталом я много говорю, делюсь планами и идеями, опытом(здесь сейчас), пою песни, пишу статьи, короче делаю все то что помогает мне освободится от мыслей и слов. Это одна сторона. Вторая нужно наполнять себя энергией, а именно научиться ее не тратить понапрасну — сплетни, злословие, суета, отождествление себя с кем-то, жвачка в голове, сопротивление или борьба, неприятие, и самое главное негативные эмоции. И конечно хорошо бы заниматься наполняющими энергией практиками(йога, цигун, пранаяма и тд), заниматься любимым делом, тем что вдохновляет и подзаряжать себя как женщину(на моем сайте есть статьи об этом). Когда человек наполнен энергией ему не страшны никакие депрессии, он по определению не может быть одинок, люди тянуться к нему, мужчины интуитивно тянуться к наполненным женщинам, и у него всегда есть силы для свершений.Всего вам самого наилучшего!