Подскажите пожалуйста что означает Мне приснился сон про бывшую жену. Она идет в красном платье на праздник рядом с ней идет сзади покойная жена ее нынешнего парня.и ещё. Две девушки по бокам. Я ее - вопрос №5294468

сильно схватил и сделал ей больно, она аж бобледнела. И нынешний любимый ее смотрит ей в глаза.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что энергетическая связь между вами сохранилась. То есть, в будущем общение продолжится.