Здравствуйте эксперты, у меня такой вопрос, разведемся мы с женой или нет? Уйдет она от меня или нет? Будем ли мы вместе? Сергей 16.03.1985. Варвара 18.08.1984 - вопрос №5294514

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Разведетесь, если не поставите защиту, Вам мешают 3 лица и очень сильно.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть большая вероятность развода, в отношениях нет баланса.
Сергей здравствуйте. Супруга от вас уходить не собирается, развода не будет.
Вероятность развода равна 60%
Возможно!
Здравствуйте. Уходит, возвращается на время и снова в свободное плавание, но как то не вижу развода в ближайший  месяц, возможно ей это не помешает уйти, а вот в последствии вероятность официального развода увеличится.
Здравствуйте! Шансы есть быть вместе, отношения на грани развода, Вас пытаются разлучить.  Есть недоброжелатели.
К сожалению будущего у вас нет, как у пары, а кто от кого уйдет, скорее всего это будет обоюдно.
Пока нет, но непонятно, что сдерживает от этого шага, любви к друг другу нет, и быть уже не может.
Да. Это неизбежно. Ваша жена давно имеет связь с другим мужчиной и к Вам не испытывает ни каких чувств.
вас впереди ждет много событий и нервотрепки, она так просто не уйдет, и развод не даст, она это понимает, ей одной будет тяжело
сама она точно не уйдет, вот если вы ее попросите разойтись, она нервы вытрепет но развода не даст
здравствуйте, она любит вас привязана очень сильно к вам, поэтому уходить она точно не собирается, если конечно вы этого не сделаете, потому что она дорожит вашими отношениями не смотря ни на что. поэтому вместе дальше вы будете однозначно не зависимо какие у вас сейчас отношения, все поправимо.
Ваш брак исчерпал себя, найдите смелость признать это и принять. Разведетесь.
Рано или поздно скорей всего развод будет, пара не совместима, вы вода, она огонь ,,,
В течение ближайшего года расставание и развод маловероятны.

Здравствуйте! Ваш брак сохранить еще можно! Да, обстановка накаленная и идет отдаление и влияние на ситуацию третьих лиц. Но трудности даются для того, чтобы с ними справляться. Шансы у Вас есть хорошие. Но я Вам рекомендую провести полную диагностику. Она подробно покажет и мысли и чувства и действия, даст рекомендации на будущее и при необходимости подберет нужные работы для укрепления отношений.
У вас сложилась несчастливая, а то и трагическая ситуация. Уход и расставание слишком близко.  Скорбь, большая тяжелая потеря.
Но это не то расставание, когда партнеры больше не видят друг друга. У вас будут встречи, общие дела (возможно из-за ребенка), даже сможете выстроить дружескую атмосферу в общении
Здравствуйте.
В отношения бездействие, может быть пауза, застой развития. Женщина прибывает в своих мыслях. Будет делать выбор в отношениях. переживания есть в паре у вас, вам будет тяжело. Тут до конца года может быть треугольник, третье лицо в ваших отношениях. Развода не увидела.
Здравствуйте, Сергей. Нет, жена в конечном итоге от вас не уйдет. Я вижу, что вы так и останетесь с ней парой. У нее чувства к вам никуда не делись, она все так же любит вас. Вы будете парой, отношений ваши наладятся.
Сергей, здравствуйте! Развод состоится в следующем году. С Варваров я вместе вас не вижу, буд-то вы уже вместе не живёте… В ваших отношениях много негатива, кто-то вредит ни именно вам, а вообще вашей семье, перекрыты все дороги на все сферы…