Добрый вечер! Подскажите если есть возможность получится ли забеременеть в этом году, 03.09.1986 Татьяна - вопрос №5294611

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Беременность просматривается у вас в этом году, она будет к концу года. Во второй половине декабря. Вижу, что в следующем году у вас родится мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году мало вероятности, а вот в начале следующего года беременность наступит однозначно. Причем протекать будет очень легко.
есть возможность, все в ваших руках. Захотите — будет
Здравствуйте, до конца года беременности не видно, переход на следующий год у вас по зачатию.
Карты говорят, шанс есть, концу года зачать.
У вас все получится, и даже случайно.Дорога открыта.
В этом году нет — правосудие, жрица и повешенный ,, в следующем году будет, но — дьявол и  девять мечей — это боль, страх, больница — вам нужно обратиться к специалистам, возможно пройти курс лечения и  — тройка и паж чаш — у вас будет зачатие малыша, девочка ,,,
Здравствуйте! Карта *Дьявол*-да, есть, только надо бы уточнить -до конца 2023 года, или в течении года, до октября 2024.Скорее в течении года.
Здравствуйте, Татьяна. Зачатие будет зимой в канун нового года, роды в следующем году, будут успешны. всё будет хорошо у вас. Удачи Вам.
Здравствуйте, в этом году у вас будет возможность забеременеть, не переживайте, шансы есть. поэтому старайтесь и пытайтесь с вашим мч, и все у вас получиться, скорее всего будет мальчик, у вас хорошие благоприятные моменты для зачатия это февраль и март.
с уважением
Здравствуйте! да, высокие шансы забеременеть.Удачи!
Здравствуйте.

Да такая возможность будет. Но расклад показал также что важен ваш настрой. Искреннее желание.Не бояться перемен .
Первый будет мальчик
Нет, в этом году Вы не забеременеете. как бы Вы того не хотели. На стыке первой и второй половины следующего года большая вероятность забеременеть дочерью.

Доброго.

До конца этого года, самая большая вероятность беременности в Ноябре. А по факту, беременность в 2024 году, т.к само рождение малыша у вас выходит на 2025 год.

Удачи.

Здравствуйте. Вышла карта «Ребёнок», а это значит, что забеременеть в этом году у вас получится.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Да шансы есть. Главное не думать об этом. Это все само придет.
до конца года забеременеете и блгополучно…
Здравствуйте, к сожалению в этои году беременности не видно
До конца года получится забеременеть.
В этом году врядли в след.и в 25 г. Есть большая вероятность
Здравствуйте, Татьяна. Забеременеете сыном в этом году, однако, очень высокая вероятность прерывания беременности (выкидыш) на очень раннем сроке (1-2 недели), т.к. на вас есть негатив, мешающий беременности и вынашиванию.