Доброго!!! Что ждет нас до конца года?по фото можно? Живём вместе, 3и лица ушли с горизонта. Стооим планы. - вопрос №5294643

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины начнёт стабилизироваться внутренняя позиция, его мятущееся, неопределенное состояние будет уходить. Это отразится и на его поведении, так как какие-то его поступки станут более весомыми и конкретными, словно говоря о том, что он теперь четко избрал направление и собирается укрепить свои позиции в текущей ситуации. Тема регистрации отношений всплывёт в загаданный срок. Какие-то разговоры будут с этим связаны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, до конца года в отношениях все будет хорошо выпадает гармония взаимопонимание, поддержка чувства и успех, радость процветание, все будет хорошо, не переживайте он будет рядом с вами и вы сможете положиться на него в трудный момент, третьи лица действительно ушли от вас и теперь никто не стоит преградой вашим отношениям поэтому не волнуйтесь
с уважением.
Здравствуйте, до конца года идет развитие ваших отношений и планов, правда будут и мелкие ссоры но все не так страшно быстрое примирение будет.
Здравствуйте! Вот отношения более укрепиться должны между Вами. Появятся новые возможности. Но влияние будет со стороны в энергетическом плане. Не до конца именно успокоились эти третьи лица. Но мужчина готов к новому и крепкому союзу.
Здравствуйте.Отношения, как качели вверх вниз, НО есть перспективы на хорошую гармоничную жизнь.Мужчина сам себе на уме…куча ненужных мыслей, которые мешают Вашим отношениям, надо заняться его энергетическим полем и Вашим общим.Вы его любите, Ваши чувства могут всё поставить на свои места.Удачи Вам!
Прочные и стабильные отношения будут в будущем, фонтана эмоций не будет, спокойное и размеренное теплое чувство.Каждый из вас считать будет себя частью другого.Иногда хаос между вами будет и путь не прямой, а извилистый ждет вас. Через ошибки вы обретете опыт.
Башня, королева жезлов, смерть и семь чаш — третьи лица ушли, а вот  гадость вам какую то сделали, если ваши отношения начнут рушиться, то это рассорка, сразу делайте  диагностику и чистку ,,,
Здравствуйте! Вас ждет счастье, взаимопонимание, любовь, радость. Все у Вас будет замечательно. Высшие Силы освещают Вам путь.
Здравствуйте. Будет значительное улучшение и потепление в отношениях. Сейчас в отношениях и правда нет никаких преград и лишних людей. Я вижу, что до конца года мужчина решит сделать вам предложение. Ожидайте этого к новому году.
Стройте, никто уже не помешает. Только мужчина словно чем-то напуган, ну, Вы его перевоспитаете. Мне кажется, что он перестал верить женщинам.
Здравствуйте! Рад за    вас  — отношения    ваши наладились. Будете    вместе и   всё   получится в  ваших планах.
Здравствуйте! Мужчина настроен на постоянство, но все равно будет проявлять свой характер. Небольшие трения между Вами будут. Споры по бытовым и финансовым вопросам. Но, Вы идете как пара.Осторожно, так как третье лицо еще маячит на горизонте.
Все у вас хорошо. Нету никаких третьих лиц.
Доброго дня!

До конца года серьезных перемен в худшую сторону не будет — у мужчины в голове и чувствах наблюдается стабильность, спокойствие, он не собирается никуда уходить или завязывать отношения на стороне. Мужчина сейчас больше сосредоточен на себе — просматривается усталость, раздражение от самого же себя, растерянность и желание наконец отдохнуть от всего хаоса, который творился у него в личной сфере в последнее время. Он стремится сейчас к позитивным переживаниям, вы для него важны и он готов что-то налаживать и строить искренне — если раньше у него были сомнения, то теперь они рассеялись. Мужчина во многом переборол себя и свои страхи, он и дальше планирует расти духовно, становиться лучше по характеру, просто на какие-то большие изменения в нем нужно время. Огромных планов он пока не строит, но совместные с вами есть — на них у него точно сил хватит всегда. К прошлому возвращаться он не желает, третьих лиц пускать в свою жизнь тоже не хочет — отстранился от ненужных ему людей. Эмоционально он с вами и переживать вам пока не о чем — расклад показывает теплые чувства, интерес, симпатию и влечение не только в душевном плане, но и в физическом.

Конец года для вас будет хорошим и в плане совместного времяпрепровождения — мужчина что-то запланировал, какую-то поездку или просто мероприятие, которое касается только вас двоих. В ноябре стоит избегать любых конфликтов и стараться находить что-то общее даже в мелких делах и бытовых занятиях. Чем больше мужчина будет к вам привязываться, увидит. что ему с вами хорошо и комфортно, тем больше от него будет поступать интересных предложений и инициативы. Этот год завершится на хорошей ноте в плане ваших отношений — следующий год будет поактивнее, тут расклад показывает какие-то совместные путешествия, крупную покупку и большие перемены в личности этого человека. От него стоит ожидать большей теплоты, участия в вашей жизни, внимания к вам в общих чертах. В целом, этот мужчина не разочарует вас в будущем и все препятствия, что вы преодолели и преодолеете вместе, будут стоит тех чувств, которые ждут ввас в дальнейшем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
сложные у вас отношения, если по месяцам, октябрь будет все также, ноябрь вы разочаруетесь в нем снова, а вот в декабре опять столкнетесь с магией и с проблемами
перспективное будущее вас ожидает вместе…
Здравствуйте. Мужчина находится в зависшем состоянии, как в ступоре. Женщина больше переживает и накручивает себе разные мысли. Энергетика между Вами неуравновешанная, а это может создавать между Вами конфликты, недопонимания, ссоры мелкие. Вы можете сами почистить свечкой квартиру (помещение где живете), и Вам необходимо запастись терпением, еще какое то время Вам придется обоим выходит из кризиса.