Здравствуйте. Какие у меня перспективы в отношениях с Даниилом (24 года, 04.06.1999)? Анастасия, 25.08.1999 - вопрос №5294741

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Есть интерес у мужчины, но запал быстро пропадёт.

С Уважением!

Не плохие перспективы.быть парой и мужем и женой.

Анастасия, добрый вечер.

Судя по выпавшим картам, могу предположить, что в будет некое действие, причиняющее боль и огорчение, будут затронуты чувства, не возможность полностью изменить ход ситуаций, но определенно есть возможность влиять на нее.

Всего вам доброго!