Добрый день) Исполнятся ли в моей жизни все мои мечты? Бууд ли я с тем человеком,о котором я думаю сейчас(даже если мы пока что не знакомы)? Дата рождения: 09.11.1989 - вопрос №5295237

600 p
16 ответов

Ответы

Добрый день. Да. Вы достаточно сильный человек с потрясающей энергией. Вы сможете к себе притянуть все то что хотите. Вам следует правильно научиться визуализировать свои мечты и у Вас все получится.
Это же касается и того мужчины. к которому Вы испытываете чувства
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Те мечты, которые вам во благо, конечно исполнятся. Про прямо все вряд ли стоит говорить, но если вы будете стремиться к хорошей и честной жизни, то безусловно, вы будете счастливы! С тем о ком вы думаете очень большой шанс быть вместе. Во всяком случае, общение между вами будет и очень приятное.
Здравствуйте. Нет, не исполнятся. У вас иллюзии и отсутствует здравое видение жизни
День добрый, Екатерина, силы и ворли у вас хоть отбавляй, много добиться в жизни сможете, а вот с любовью будут сложности, потому как именно любовь не приемлет силы… Это не материальное понятие, люборвь нельзя схватить, удержать или закрыть на замок… Эфемерное, летучее, нежное, от условий зависящая субстанция, как бабочка… чуть поймал, и уже мертва… или улетела… Любовь — это состояние души, и дело тут не в усилиях, и не втом. что вы привыкли делать все и вся по-своему,  не спорт, тут не добьешься, и прыжки в высоту не помогают.  Вы сможете выйти замуж по разумному выбору, вполне удачно, выгодно, у вас стремление  к связям с людьми, занимающими высокое положении и находящимися далеко от вас, возможно ваш муж будет гораздо вас старше, и жить будет вдали, вы сможете познакомиться с ним в  путешествии..

По моим картам первой выпадает на вопрос о возможности пересечения с этим человеком — карта Маг
Это значит- что Вы в состоянии творить свою жизнь, свой путь сами — на большое количество процентов
Просто грамотно и с умением распоряжаясь своей энергией и умением простраивать событийную нить...
Значит в этом вопросе действительно будет многое зависеть от вас и способностей коммуникации — это уже следующая карта — 6 пентаклей
Которая говорит о большом значении  — умения общаться, проявлять коммуникабельность, умело завести разговор и продолжить общение далее..

Заключительными идет карты, свидетельствующие о очень хорошем шансе — не просто познакомиться-сойтись — но и устроить теплую встречу, в результате которой могут и возникнуть дальнейшие отношения или просто стать хорошими друзьями

Сув.

Здравствуйте.  Мечты исполнятся, но нужно приложить силы и упорство. Вы целеустремленный человек, поэтому достигнете результатов. Человек, о котором думаете будет рядом. От него вы получите положительные эмоции и заботу
Здравствуйте! Мечты Ваши реальны, но нужно будет приложить усилия для их исполнения. С загаданным человеком Вы будете, но не сразу. Необходимо будет преодолеть трудности.
Если вы будите прилагать все свои усилия для исполнения ваших целей, то всё у вас сбудется и получиться ,,,
Здравствуйте! Большинство исполнится, у Вас есть шансы быть с этим человеком.
Мечты исполнятся только частично, иначе никак. Вы же не Бог, чтобы иметь все, сказав слово. Мужчина будет другой, ни чуть не хуже любимого, а пока можно и помечтать.
Здравствуйте, Екатерина. Вижу, что мечты ваши обязательно исполнятся. Человек, о которым вы так часто думаете отлично подходит вам. У вас хорошая совместимость, в скором будущем будет и сильная связь друг с другом. Вы сможете создать прекрасную, гармоничную пару, построить с ним отношения на долгие годы.
здравствуйте, для осуществления ваших мечт нужно тоже что то делать а не сидеть сложа руки, как только вы будете прикладывать усилия к исполнению задуманного и работать над собой тогда и у вас прогресс будет и вы будете стремиться в нужном направлении. с неба просто так ничего падать не будет и вы должны это понимать. поэтому пока все будет 50 на 50 у вас
Ваша мудрость помогала Вам в жизни не раз. Исполнятся мечты, не все, только те, которые пойдут Вам во благо, как в жизни, так и для личностного роста.
В вашей жизни исполнятся все желания и мечты.  Тот человек, про кого Вы думаете — будет вашим надёжным спутником в жизни. Любовь и забота с его стороны Вам гарантированы.
Не все, но многие. Но те, что относятся к личной сфере, осуществятся непременно, хотя и более неожиданным образом, нежели вы могли представлять.
Скоро вам в голову придёт блестящая идея, соединение влюбленности идёте