Игорь 21.12.1979, чувства по отношению к Диане 19.08.1997. Перспективы отношений на ближайший год. - вопрос №5295665

1500 p

Дополнение автора от 14.10.23 23:57:39
Очень сильно приветствуются видеоответы и фото расклады.

Дополнение автора от 15.10.23 00:20:48
Только честные ответы и расклады! Что бы ни было.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

3 пентаклей+2 жезлов+7 жезлов. По 3 пентаклей может быть связь по работе, по общему делу. Две жезловые карты в сочетании дают конфликтные и нестабильные отношения на фоне эмоций. 7 жезлов — карта защиты, оба человека или один отгораживаются, часто приходится защищаться, практически отбиваться от нападок или обвинений. Но это больше идет обоюдным моментом.

Верховная жрица+8 кубков+10 мечей. Нехорошее сочетание, в отношениях есть тайна, обман, преследование своих целей. Страх обмана, хождение по краю. 10 мечей — очень негативная карта, говорит о плохой развязке этих отношений.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть влюбленность, перспектива высокая для развития отношений и совместного будущего.  Будут и помехи и ссоры но все это может остаться в прошлом если эти отношения укрепить.
Здравствуйте! Есть чувства, но сильного стремления к развитию с его стороны не выходит.
Здравствуйте. Игорь любит Диану. В ближайший год между Игорем и Дианой будут полные душевного тепла отношения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. Что он чувствует к ней? Королева жезлов и Шут, есть симпатия, девушка нравится, но это все не серьезно, она ему приятна и не более, на данный момент. Развитие будет постепенным, из формальных отношений переход в более что то конкретное, явное. Будет движение к намеченной цели (тройка монет и жезлов).
У вас будет отдаление в паре 8 кубков.Хотите наладить отношения карта туз чаш.Далее ссора карта башня и удача в отношениях 2 кубка.
у них не стабильный отношении… ссоры есть… характера разный… Игорь высокомерный властный и часто прав себя считает даже тогда когда он не прав.… в 2024 году у кого то из них будет переезд и на этом закончится их отношении… у Дианы будет намного надежнее мужчина после расставании с Игорем.
Любит. Отношения прочные.
Здравствуйте! Вы нравитесь Игорю, к вам проявляет интерес и симпатию. Перспективы развития отношений вполне возможны, но избегать придётся ссор, чтобы сохранить ваш союз.
Здравствуйте, спокойное отношение, есть интерес, но прям больших чувств я не вижу.Ощущение, что эти отношения  нужны по большей части  только вам.Для мужчины, что есть они, что их нет.Далее будут трудности, мужчина попытается уйти из отношений , так как устанет от них.Также будет он перед выбором.изображение из вопроса
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/YGxZrAWzOLc
Всех благ ☘️
Здравствуйте! по чувствам у Игоря к Диане, имеется секс.влечение и интерес страсть и приятные эмоции, она нравится ему как девушка, на перспективу выпадает что пара будет поддерживать связь друг с другом общаться, видится проводить вместе время но не более того. до чего то более серьезного тут дело пока не дойдет немного в этом плане они не смогут как то быть вместе и строить будущее, что то им может помешать.
с уважением.
У него к вам смешенные чувства, и этому есть объяснение  разница в возрасте, но по карте справедливость — отношения ваши кармические, будет официальный брак, шесть чаш — в паре будет ребёнок, по датам вы тоже совместимы ,,,
Чувства тёплые, энергетически насыщенные. Он чувствует, что контакт с ней делает его жизнь позитивнее, светлее и счастливее. Да и самооценку его тоже может поднимать. Но нельзя сказать, что эмоции приобрели окончательную форму. Они ещё должны меняться и менять что-то в нём самом.
У них будет приятное, интересное времяпровождение, доставляющее позитивные эмоции и впечатления. Но часто будут всплывать мысли о серьезности происходящего. И эти размышления могут носить элемент некого самообмана. Потому что и в самих отношениях не всё будет искренне касаемо трансляции со стороны мужчины моментов, относящихся к его ответственности и обязательств перед девушкой. Это может относиться к вероятной трансформации отношений в брачные. В чем-то он может хитрить, юлить на этот счёт.