Мой принтер печатает чёрно-белые картинки не так как надо. Чёрные цвета он очень высветляет, и это становится не черный а серый цвет. - вопрос №5295671

Но когда я загрузил в ворд картинку и от туда распечатал, то всё стало чуточку лучше. Я не понимаю как мне настроить принтер, чтобы он печатал нормальным чёрным цветом. Текст то тоже черным печатается, а не серым. Картриджи полные, принтер новый. Canon g2420. Может так принтер экономит краску? Или же на обычной офисной бумаге не хочет достаточно черный пигмент использовать.
1 ответ

Ответы

Легче всего было бы диагностировать, если бы вы попробовали бы установить его на другой комп и так попробовать напечатать, тогда мы бы исключили настройки и переустановку драйверов если проблема повторится. А так можно удалить принтер из системы и заново попробовать