Сон о подруге - вопрос №5296012

600 p
Здравствуйте, приснилось что я рядом с подругой сижу. И я сплю как будто, полулежа. И моя рука в ее сторону лежит и она берет мою руку, именно где ладошка и ее так нежно трогает, как будто как массаж что ли делает, ну просто ладошку так берет и теребит, очень нежно чувственно как вот мама берет ладошку и ее сжимает, трогает. И еще она меня целовала периодически нежно очень тоже в затылок и лоб, верхняя часть головы. Постоянно наблюдала, руку держала нежно и целовала в голову. Было очень нежно и трогательно с ее стороны, чувства трепетные такие. А потом я как будто бы поднялась, и хотела пойти и на ее живот лечь головой, а она как будто немного испугалась и отстранилась, не дала мне лечь на ее живот. Не знаю почему, может растерялась. К чему может быть сон? спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Сон говорит о том, что вы можете стать ближе к друг другу и в тоже время, будут некие обстоятельства мешающие вам.
Здравствуйте! Помощь от нее существенную получите, поддержку Вам окажет.
добрый день.
Сон — предупреждение о возможных неприятностях
Здравствуйте.  У неё возможны проблемы, вспоминает о вас, жалеет о каких то делах. Может обьявится с просьбой
Здравствуйте. Сон не «к чему то», а «из-за того что». Вам не хватает тепла и есть страх что вас не поймут или отвергнут.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, подруга испытывает к Вам трепетные чувства, которые могут быть больше, чем дружеские. В области живота находится одна из жизненно-важных чакр Свадхистана. Она отвечает за сексуальность и деторождение. Подруга Вас не допустила к своему животу — это значит, что, у неё, другие планы, относительно будущей личной жизни. Однако Вашей дружбой, она дорожит. Добрых Снов!
Вам выпадет шанс пережить такие нежные и трепетные чувства наяву. Кто-то будет любить и заботится о вас (это может быть абсолютно иной человек), но не торопите события, всему свое время.
Здравствуйте. По символам сна — Ваша подруга вполне может ненавязчиво поддерживать какие то Ваши намерения/действия (руки — символ деятельности). Может влиять на ход Ваших мыслей, призывать к здравому смыслу и полученному Вами жизненному опыту (поцелуи в голову). А вот при Вашей активности, каком то шаге навстречу/инициативе, влиять на собственную жизнь (символ живот) она не готова позволить.
Всего доброго
Здравствуйте, ваш сон говорит о том что ваши отношения резко могут испортиться по вине подруги.
Добрый день! Ваша подруга в этом сне обладает материнской энергией. Вы для нее олицетворение  незащищенного создания. Во сне все становятся мягче (вы полуспите), откровеннее. Она в вашем сне -это собирательный образ: матери, подруги и любимого. Пока вы были, как незащищенное дитя — она была, как мать.Может быть косвенное указание на то, что в реальности ваша подруга готовится стать матерью. Когда же вы попытались ей положить голову на живот — она отпрянула (инстинкт защищения материнского лона). Возможно, вы к ней испытываете одни чувства, а она к вам другие. Но это не помешает реальной дружбе, если вы не будете переходить определенные границы в отношениях.
Спокойных снов!
Здравствуйте! мне идет одна из вас темноволосая от природы, подруга хочет вам позвонить, что-то обсудить, хочет сообщить, что держит в себе.Всего доброго!
Скучаете по прошлому

@ SOFIA CHERNAYA