Как будет развиваться общение с этим мужчиной?Что может быть между нами? Дана Михаил - вопрос №5296328

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/vpgtY6RcPsI_156
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в начале, все будет хорошо.
потом из-за некоторых факторов
все может сойти на нет
Здравствуйте! Ваше общение постепенно перерастет в отношения. Его влечение и симпатия усилятся. Но в развитии не торопитесь. Решения пусть принимает сам. Сейчас между Вами очень важно духовное общение и доверие друг к другу. Это станет хорошим фундаментом в будущем.

Здравствуйте!
Смотрела на срок 6 месяцев.
Серьезных отношений не будет, никакого развития отношений.

Отношения напряженные, будет осознание, что ничего не получится и эти отношения никуда не ведут, усталость от них. Сомнения и колебания нужно ли вам вообще это. изображение из вопроса

вместе не будут карта совы и метла ссора
не совсем стремительно, но отношения будут развиваться и у вас очень хорошие в паре перспективы на будущее, на серьёзные и крепкие отношения.
Здравствуйте, препятствие между вами. Скорее всего мужчина не свободен.
Всех Благ!
Здравствуйте! Михаил занят своими проблемами, отношения его сейчас не интересуют, постольку поскольку. Прилагать усилий не будет. Поэтому развитие отношений будет вялым, будут недопонимания, разногласия, обиды. Смотрела на три месяца.
Здравствуйте, общение будет, потому что вы ему нравитесь, чуть позже начнутся отношения