Здравствуйте!) Поможет ли смена фамилию на мужа избежать неудачи собственной семьи? Я 5 лет назад вышла замуж по любви за хорошего человека. У нас двое чудесных детей, мне сейчас 27 лет. Но тогда я - вопрос №5296486

600 p
не меняла фамилию, не готова была, а сейчас уже решила, что полностью готова, да и причины на то есть. У моей семьи были нелегкие времена. После рождения кто-то подложил под мою коляску даму пики и мама водила меня к ведунье, там сказали, что завистница пыталась проклясть нашу семью, в особенности мужчин. И похоже не прошло бесследно. Росла я неблагополучно, отец развелся с мамой, после умер когда я была ребенком, жили бедно. Я росла с мамой и бабушкой. Сын бабушки (мой дядя) умер, когда мне было 17, задохнулся в яме на даче, куда складывают обычно картофель, не проветрил… После за ним последовал мой второй двоюродный дядя, при чём меньше года прошло, его нашли в реке. Затем ушел дедушка, а за ним вскоре и бабушка. Мама была замужем после папы, но отчима посадили и они развелись. Сейчас из моей семьи осталась только мама. В жизни были и хорошие моменты, но у мамы постоянно что-то да случится, то денег не хватает, то прав лишится, в общем женщина она целеустремлённая, сильная, с проблемами справляется, но меня не покидает тягостное чувство, что история моей семьи может на мне сказаться.Я сама отлично живу, у меня растёт моя творческая карьера, с мужем мы прошли многие испытания но достигли счастья и понимания, живём в достатке и гармонии, детки растут счастливо да и вообще когда я ушла полностью в свою собственную жизнь с мужем и в своё развитие, у меня всё идёт отлично, в гору. Но я так боюсь, что моя фамилия может не дать мне достичь того, к чему я стремлюсь или беды моей семейной истории могут навредить моей семье или детям… Что вы посоветуете? Благодарю 🙏

Дополнение автора от 15.10.23 21:11:04
Благодарю! Я первый раз здесь и не ожидала столько нужных для себя ответов на вопрос! Вы мне очень помогли, мне стало легче, ещё раз благодарю и желаю вам всего самого доброго!🙌🤍🙏
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первое — фамилию нужно однозначно поменять, но это поможет отчасти. Второе — нужно скорректировать вашу энергетику на любовь, здоровье, удачу в жизни, а также после этого поставить сильную защиту, от возможных негативов в дальнейшем и ваша жизнь резко измениться к лучшему, а главное качество жизни станет другим, оно поменяется на глазах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, женская логика правильная. Меняйте фамилию  не будет  негативных мыслей.
Здравствуйте! Девушка    ,  выходя замуж  ,   покидает дом родителей  ,   как бы  умирает  в той  семье, и рождается  в семье мужа. Поэтому и      фамилию меняют на мужа. Сразу надо было   менять , но и   сейчас не поздно, пока рок  вашей   семьи , где умирают  мужчины не    своей смертью   , останется    там   и не перейдёт     в  вашу новую семью. Доброй  вам жизни   с мужем!
Фамилию стоит сменить. Также желательно посмотреть по дате рождения и фото, какой там негатив «сидит», родовой или какое-то кодирование, порча, связанное с кармой, судьбой или что-то ещё.  Потом уже будет понятно, что можно исправить, улучшить, уберечь, раскрыть ваш потенциал.
Фамилию вы поменять конечно можете, хотя вы уже пять лет имеете связь с родом мужа, у вас брак и дети, но  проблемы идут по вашему роду, а это значит что вам нужно почиститься от негатива идущие по роду, и маму вашу тоже ,,,
Здравствуйте.  Меняйте. Жизнь на самом деле изменится. У вас по роду есть негативные программы
Здравствуйте. Вы можете взять фамилию мужа, это не навредит. Вообще для кардинальной смены судьбы (к лучшему) используют как раз смену фамилии и/или имени и отчества, даты рождения. Но поскольку у вас все удачно и хорошо складывается, можно поменять лишь фамилию. Ведь в смене имени тоже есть свои риски. Вы правильно заметили, что как только вы создали собственную семью, жизнь наладилась. Окружение, атмосфера, энергетика пространства в настоящем влияют даже сильнее, чем негатив из прошлого. Я считаю вам беспокоиться не о чем.
Взяв фамилию мужа, Вы станете частью Рода мужа, меняйте и, чем раньше, тем лучше.
Здравствуйте, Екатерина. Это будет хорошим шагом. Фамилию поменять вам стоит это точно. Она не навредит вам или вашим детям, это важный этап в вашей семейной жизни, пойти на этот шаг вам просто необходимо. Постарайтесь сделать это как можно быстрее и вы заметите изменения в лучшую сторону.
Поможет в первую очередь избегать повторять ошибки своих родных, остановить прогресс негативной родовой кармы можно только осознанно, не повторяя подобного или через обращение к Творцу, когда не справляясь с чем-то или боясь чего-то, пытаясь  быть лучше, человек отдается В руки Творца, помоги, веди, принимаю все с благодарностью. И конкретно про фамилию, так женщина, выходя замуж, меняя фамилию на мужову, входит в его род, она станет частью рода мужа и его Род ее бережет, ведь она должна его приумножить, дать продолжение, поэтому очень целесообразно брать фамилию мужа. Но и это не для всех, это для кармического пути, пути ошибок и проб, опыта. Есть души которым это уже не нужно, на них это уже не влияет никак, но это не в вашем случае. Возьмите фамилию мужа с ней защиту его рода,  и свой сосуд,  вливающий в род мужа свежую воду, в которой продолжилась жизнь их потомков -они будут беречь и лелеять и вы уже будете не совсем принадлежать к истории рода,  давшего Вам жизнь.
Да, смена фамилии должна позитивно отразиться на вашем будущем.
Менять фамилию сейчас нельзя вы взбудоражите ненужные тенденции. Менять можно и нужно будет когда ваши дела будут в минусах но не сейчас

@ SOFIA CHERNAYA