Когда встречу человека для отношений? - вопрос №5296624

1500 p
Здравствуйте. Анна 3.12.96. Когда встречу человека для серьёзных отношений и каким он будет? Возможно я знакома с ним уже?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/RR2kRPcIQv8
Всех благ ☘️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока что на ближайшее время отношения будут на время. Мужчину для жизни и будущего Вы встретите весной. Начнётся все с дружбы и романтического ухаживания. Мужчина серьезный, заботливый, имеет стабильную работу и не плохой доход. С ним Вы как родные будете и почувствуете это сразу. Вот с ним все получится.
Среди знакомых нет того, кто видел бы в Вас свою жену. А придет он в Вашу жизнь через долгих три года, может, и позже. Но будет любить Вас горячо, так, как никто никогда не любил. Это и есть то счастье, которого Вы так долго ждете.
Вашего мужчину вы ещё не встретили,, а встреча с ним идет на следующий год., мужчина старше вас, солидный и надёжный
Здравствуйте, в течении 3-х месяцев, мужчина водной стихии, щедрый, добрый.
Всех Благ!
Здравствуйте Анна, около вас есть мужчины и вы им нравитесь, но они даны вам для опыта. Своего суженного вы встретите  через несколько лет, замуж выйдете к тридцати годам.
Здравствуйте, есть мужчина в вашем окружений и плюс ожидает новое знакомство но это новое знакомство идет на весну 2024 года и мужчина очень положительный для серьезных и длительных отношений.
Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, новое знакомство в течении полу года ,,,
Здравствуйте. Человека для серьёзных отношений вы не встретите.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
идет дети хотите… какие то грусти вижу у вас… были сложности в прошлом с парнем в отношении… ссора был с парнем… замкнутость есть подруг мало… спокойная характер задумчивость есть … с знакомым парнем будет все не стабильно… ни туда ни сюда он… Серезный отношения у вас будет в 2025 году… он будет старше вас  и будет активный энергичный.
Ещё не знакомы, встреча будет через несколько лет (3-4 года, в зависимости от ваших действий). Человек будет сильный характером, многого успел добиться за свою жизнь.
Анна с мужчиной вы уже знакомы.Со временем сложатся отношения и вы будете друг с другом с большими планами на будущее.Общие мечты и взгляды.Некоторое время будете жить вместе, после распишитесь.
Здравствуйте,
Через откроется такая возможность
Развилка+звезда +корабль
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/v7nZpIcs4fY?si=pIm1fjRfsnNr-VoT
всё же по карте зима получите шанс знакомство именно круг друзей сыграет главную роль в этом вас познакомят он будет старше год два не более
Аннушка — пока не знакомы… на того о ком думаете… не ваш… временно это всё если и будут отношения. Своего суженого вы встретите в 2025 году. Какой он — знать сейчас не должны… это искажает линию судьбы… поверьте… своего мужчину вы никогда не пропустите… «посылать» его будете… — а он не уйдёт… Так что просто  всему- своё время… будет у вас счастливая личная семейная жизнь… но позже. Отпустите ситуацию… живите и радуйтесь и дождётесь " своего принца"… Удачи!
Здравствуйте, мужчину встретите в след году, выпадает вам мч по старше вас, карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака, не высокого роста. стабильный и финансово благополучный, независимый, темноволосый. пока вы с ним не знакомы еще. знакомство будет неожиданным, познакомитесь с мужчиной через близких друзей либо по интернету. в соц сетях. либо на сайте знакомств.
с уважением

1. к 30 годам.

2. энергичный, спортивный, ведет активный образ жизни. огненный типаж  или знак

3. вряд ли

Здравствуйте. К концу года должны встретить так как на этот период идет удача вам.
Здравствуйте, Анна. Вижу, что уже есть у вас такой человек. Просматривается в окружении мужчина чуть старше вас, высокий с карим цветом глаз. С ним вы будете в отношениях. В ноябре он будет проявлять инициативу для сближения. К новому году вы уже сможете стать парой
изображение из вопроса Здравствуйте. Знакомы ли вы с таким мужчиной, для серьезных отношений: Жезлы 10, Мечи 8 и Шут, нет не знакомы, мужчина для отношений у вас будет другой совсем, есть мужчина рядом с вами, но он больше, как друг, который может поддержать в трудную минуту, но не для серьезных отношений. Когда встретите мужчину для серьезных отношений: кубки 10, Сила, Жезлы 8: здесь вышло так, что вы очень мудрая, активная, целеустремленная, подходите к выбору очень осознанно, и лишь бы с кем небудите. Человека выбираете всегда сердцем, чтобы были общие интересы, и чтобы он был вам по духу близок: в течении года встретите такого человека, и здесь даже семейная карта вышла кубки 10, с ним возможна хорошая перспектива на брак даже. Каким он будет: темноволосый, среднего роста, худой. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте.
С интересом к вам в окружении есть мужчина и не один.
Отношения при взаимном желании можно начать в осень и развивать дальше в серьезном ключе.
Обратите внимание на того.чья неожиданность вас обрадует, почувствуете позитив!
здравствуйте.
я ам год срок взяла.
1 карта одинокая, уход в себя, поиски пути.уединение в котором хорошо.
далее карта дает шас но надо не сидеть в «своей скорлупе» а выходить куда-то, где-то бывать, общаться.
по 3 карте вы сами пока уплываете от отношений. это ваша зока комфорта которую вы не хотите покидать.
вполне имеет место быть поездки, переезды, путешествия. (любое движение, смена чего-то)
Здравствуйте. В ближайшие полгода произойдут изменения в вашей жизни Смерть+8чаш, освобождение от того, что мешает в жизни и не даёт развиваться и расти и переход на новую ступень, выход из внутренних запретов по 8мечей и начало нового этапа 9чаш +Шут, новая любовь, новый опыт, несущий удачу по Колесу Фортуны.
Здравствуйте, не знакомы, встретите человека летом.
Вы с ним знакомы уже. как вы сами сказали. То есть не вы а ваши глаза мне сказали. Вы его знаете год как уже. Задумайтесь-кого вы знаете год? Вот это он! Высокий, волосы тёмные. Улыбка как ухмылка. Нагловатый можно сказать, ну, однако может не в ваших глазах...
В течении 3-х времени выйдите замуж.
Здравствуйте, знакомство у вас будет с помощью, в следующем году в первой половине
Мужчину для жизни встретите в 30 лет.
В 2026 году. Перед праздником нового года.
С ним раньше знакомым не были. Чуть старше вас.
До мая 24г появление такого мужчины на горизонте маловероятно, наоборот даже видно, что вы больше уйдёте в себя и свои дела, чем в построение отношений. Так же не видно, что получится в этот период с кем-то из знакомых развить близкую и крепкую связь, хотя и будут к вам проявлять внимание, но вы не захотите или даже не будете обращать на этих кандидатов внимание.
Зимой встретите мужчину по судьбе, в общественном месте, он будет за вами ухаживать