Когда нажимаю таб,то игра делает альт таб Если во время игры нажать ctrl или shift то клавиша залипает Если нажать esc то игра сворачивается В браузере не могу ничего написать и когда двигаю - вопрос №5296794

колесиком то увеличивается и уменьшается масштаб Клавиатура на это не влияет Менял и проверял на другой Переустановил виндовс и все равно не помогло Проверил компьютер на вирусы Вирусов нет
1 ответ

Ответы

Тут вариаций может быт много, по этому рекомендую у кого ни-будь взять другую клавиатуру и попробовать на ней. После этого будем отталкиваться физическая это проблема или программная или драйверы, или настройки игры...