Здравствуйте! мне приснился миленький маленький черный котенок. Я его везу домой. И даже прячу на груди от холода. Что это значит? Яна 11.09.1973 - вопрос №5297133

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

возможно быть как на отношения знакомство возможно так же и новая дружба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Котята, во сне, — плохой знак, тем более, черный. — К слезам и мелким неприятностям. Ваш сон говорит о том, что, Ваша добродетель или сострадание (прятали на груди, от холода), не найдет благодарности, от того, от кого, Вы, её ждете… Добрых Вам Снов!
Будьте предусмотрительны и не проявляйте излишнюю доверчивость в ближайшие дни.
Обретете покой и любовь.
Раз черному котенку помогали во сне значит радость на яву будет