Скачиваю игру с сайта, но он не хочет скачивать на диск D, пишет системе не удаётся найти указанный путь, делаю диск C, сразу же скачивает, в чем - вопрос №5297331

может быть проблема?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если ты скачиваешь через торрент, выключи торрент и запусти его с правами администратора, если не помогает в настройках торрента, зайди в настройки и в пункте Папки поставь птички и пропиши определенную папку, например TORRENTS и так же по всем позициям. Если не прокатит пиши поможем чем сможем