помогите пожалуйста, нет сил уже-мой муж всё время меня оскорбляет-не так сказала, не так сделала, не так посмотрела, не так прошла:постоянно только и слышу-дура,дура,дура....и чем дальше тем больше - вопрос №5297491

и что самое страшное, что он учит мою младшую дочь этому, тому что мать плохая мать дура… та тоже начинает так же разговаривать со мной…
1 ответ

Ответы

А что Вы хотели? Обзывает, а Вы все равно с ним. Это Вас нужно спросить, какое воспитание даете ребенку, позволяя себя оскорблять.