Хочется изменить судьбу на хорошую. Как это сделать? Такое чувство что раньше было все лучше, а сейчас я ушёл в не ту судьбу которая мне нравится. - вопрос №5297736

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сможете и вам это под силу но в первую очередь сходить в церковь не дань моды отдать а искренне с верой в душе то что карта осень третий месяц будет изменения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день
все обдумать.
снять блоки

Начните с мыслей. Не спрашивайте себя о том, почему что-то не получается. Говорите себе, что пока не пришло время. Тем более, что так оно и есть. Вы не можете уйти туда, где Вас не должно быть. Именно через тернистый путь Вы выйдете к свету, к любви, фин. обеспечению. Считайте себя счастливчиком.
Гордый, здравствуйте! Вам необходимо сделать ритуальную глубокую чистку. Так же можно притянуть удачу, успех во всех делах, и открыть дороги во всех сферах. Вы энергетически очень тонко воспринесаете мир, ваше биоэнергетическое поле притягивает как хорошее, так и негативное…
Здравствуйте !  Есть   такие самоустановки   , они называются тантры .   Когда  вы  повторяете    много раз   установку   себе на то что   вы хотите. Вы их можете    придумать сами,   но  вот пример , как это  выглядит. ,, Я здоровье, я жизнь, я радость "    повторить не менее   12  раз  .  Я там где любовь, я там где  удача, я там где  успех " Ваше тело слышит и подстраивается    ,  к тому   что  вы  ему  наговариваете  и отзывается  .  Даже от болезни  можно   избавится ,    и   встретить   того кого хотите,  или получить то что  нужно .  Даже на  генетику влияют эти установки, не говоря   на   настой   и    принятие правильных решений .  Удачи  вам!
Гордей.для этого начните с себя. уделяйте время себе-любимому прежде всего. Помните: так как вы сами позаботились бы о себе- никто и никогда не позаботиться о вас, разве только если мама, но это другой разговор. Бывайте часто на природе: в вас должны быть все 4 Стихии в балансе, одно не должно перевешивать (аепекачивать) другое. Пытайтесь помедитировать на природе. Этим Вы найдёте своё спокойствие и свой внутренний баланс. А достигнув баланс внутри себя, человек сможет изменить многое, поверьте.
Кроме этого, есть много и других практик по которым можно изменить Сцдьбу…
Здравствуйте

Определитесь с тем, что для Вас важнее всего. Иногда Провидение слегка притормаживает развитие событий, чтобы дать шанс человеку осознать смысл своей жизни. Если где-то начали возникать проблемы, то это — возможный стимул сменить род занятий, реализовать себя в творчестве.
Можно изменить судьбу с помощью магии, можно изменить отношение к происходящему и научиться извлекать пользу из, казалось бы, неприятных моментов. Выбирайте.

Здравствуйте.
Сами себя настраиваете на жизнь в таких настроения. Вам мешает отсутствие веры в себя. Начните больше себя любить и делать прежде всего все, чтобы в первую очередь хорошо было Вам. Магия может помочь в этом, но основную работу придётся делать самостоятельно. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Удачи!
Ваш вопрос подразумевает, что ваша судьба в чьих то руках… но не в ваших… Это не так. Выбор делаете только вы! Поэтому, напишите список конкретных действий, сделав которые, вы достигните конкретные цели, и реализуйте их
Здравствуйте! В первую очередь нужно открыть каналы, работать над мыслями, заниматься духовными практиками.
Добрый вечер.
Всегда есть возможность изменить, ситуацию, и это в ваших силах, как жить вам решать и ваше решение изменит судьбу, дорогу осиливает идущий.Вы бирая одежду для себя вы не спрашиваете стоит это делать или нет. точно так же всё решится.Если вы решили что поступили не правильно, то исправьте ошибку. у вас есть шанс исправить это.
С уважением Софият…
Вы сейчас уже сможете встать на путь преобразования и не только измения судьбы в лучшую сторону но и расширения собственных возможностей и роста как личности вы можете не только изменить судьбу но и контролировать процесс собственного роста обретая чувство собственной силы. В вас живёт не раскрытый потенциал поэтому сейчас вы испытываете этот кризис, Впереди время, когда вы обретёте собственный путь силу и гармонию в душе
Здравствуйте! Вернитесь в мыслях в тот момент, когда Вы чувствовали себя счастливым, удачливым. Вспомните детали и мысленно нарисуйте себе дорогу и то к чему Вы желаете прийти. Постройте план и шаг за шагом следуйте этому плану, имея внутри себя позитивные установки, Нужно время и уверенность в себе, Все исправимо.
У человека есть судьба, но есть воля, и человек может изменить свою судьбу по своей воле в рамках этой судьбы. Вы подсознательно понимаете, что Вам нужны изменения, никто кроме Вас не сможет это сделать, только Вам дано применить вашу волю.
Перестать жить фантазиями и жить в реальном мире.
Здравствуйте. Пойти своей дорогой, судьбой означает пойти дорогой своих желаний и потребностей, а не навязанных. Принять ответственность за свои цели, задачи и решения в жизни. Проще говоря начать осознанно желать, принимать решения. По-другому никак.
Важно проявить выжидание и стойкость в затруднительном положении. Присутствуют какие-то нерешенные проблемы, и напряжение при нынешней расстановке сил не удается снизить. Это может быть затишье перед бурей. Вы не в состоянии понять, каким образом было бы лучше поступить, что выбрать.
В вас сейчас присутствует неуверенность относительно происходящего, подавление эмоций и поиск решения. Вы пребываете в своего рода душевном параличе, не в состоянии принимать решения и действовать с уверенностью.
Лучшее что вы можете сделать — внимательно анализировать, шаг за шагом, проявить точность мышления и умение формулировать выводы.
Судьба она та, которая сейчас, если вас не устраивает текущий ход событий, то стоит проанализировать почему это произошло, какие действия или бездействия к этому привели, какой вывод можно сделать из всего этого и тогда появиться решение как достичь желаемого.
Стремитесь к балансу, ибо сейчас у вас частенько идет перевес то в одну, то в другую сторону
Если создать Заговор конкретно для вашей цели, то при его использовании Вы сможете изменить ситуацию.
Здравствуйте! Судьбу сложно изменить. Просто Вы выбираете не тех людей и следуете немного не тем принципам. Начать нужно с себя. Попробуйте подойти немного по другому ко взглядам на жизнь. У Вас изменения благоприятные выходят на будущий год. Колесо фортуны принесёт удачу, развитие и принесёт достижение намеченных целей.
Любые перемены к изменению жизни к лучшему, проходят многих болезненно и не понятно, то что с Вами сейчас происходит, все к лучшему. Время дано Вам для переосмысления ценностей и веры в себя, что не все так плохо, как кажется. Внутренние изменения и желание сделать жизнь к лучшему приветствуется — это Вы чувствуете внутри себя, что нужно брать другие цели, более масштабные и большие и не бояться их осуществлять. Слушайте внутренний голос, не торопитесь, все изменения даются Вам во благо, главное, что Вы осознаете, что Вам пора меняться и не бояться ничего, довериться судьбе, т.к. сама судьба Вас ведет только к лучшему.
Здравствуйте, Гордей, конечно, это возможно. Все, что мы в жизни переживаем, направлено на то, чтобы мы сделали из этого правильные выводы и изменили свою судьбу. Можно изучать жизнь через боль и страдание, а можно через изучение духовной мудрости, — без боли и страданий.
К примеру, царь Соломон, когда Творец спросил его: «Что ты хочешь?», попросил только мудрости. Хотя мог просить все богатства и т.п. Вскоре царь Соломон стал не только самым мудрым, но и самым богатым, семейным, счастливым человеком.
Творец создал человека для Себя. Таким образом, связь со Светом и изучение духовной мудрости Вам помогут. Искры мудрости разбросаны повсюду. Но есть места, где мудрость присутствует в концентрированном виде. Найдя их, можно значительно сократить путь, время, боль и страдания в процессе осуществления Вашего желания.
С уважением,
Аснат
Можно конечно сделать перемены в себе, поменять внешность, сменить работу и тд, но если речь идёт о перемене судьбы, в этом поможет специальный обряд, смысл в котором именно менять плохое на хорошее, вернуть свою судьбу в своё русло, когда человек живёт ни своей судьбой у него все сферы постепенно рушатся ,, исправить это можно ,,,
добрый день.
Если хочется изменить судьбу — меняйте. Выберите мастера по душе и начните работу.
С помощью ритуала можно сделать. У вас сбой по жизни идет
Здравствуйте. Вы можете и сами это сделать. У вас энергетика очень сильная, вы сами много вещей ощущаете и чувствуете. Своей судьбой точно так же, без проблем можете управлять. В ближайшее время, при желании у вас повернется все так, как захотите
Добрыц день! Высшие Силы говорят, что всё изменится, если вы женитесь. У вас будет счастливый брак, в котором вы будете самодостаточным и полноценным.
Здравствуйте, если вы сами понимаете что в тупике, и вам не нравится то, как вы живете сейчас. подумайте как хотите жить, и начинайте с малого, уберите из жизни людей которые портят вам жизнь и тянут вас не туда
здравствуйте.
вернитесь в ту точку что вы считаете оттуда вы не туда пошли. пересмотрите ваши мысли, слова и действия.
не скажу по картам что у вас все совсем плохо.
ставтье цель, не теряйте оптимизм, двигайтесь в целям.
вкладывайтесь во что-то, получите результат но надо набраться терпения. придется подождать

Здравствуйте вы сами творец своей судьбы и вселенная под вас подстраивается всегда, поэтому только в ваших руках все изменить и наладить. приложите усилия и поработайте над собой своим мировозрением, изменитесь внутренне и тогда жизнь тоже вам изменится. вы можете поменять имидж или переехать в другую страну или город, начать жизнь с чистого листа, все зависит только от вас.