Здравствуйте. Надежда 08.06.1991 (не замужем), Константин 11.06.1994(не женат), встретились, сразу же возникли чувства к друг другу, но он молча оборвал всё.. Когда мы были вместе, вмешивался бывший - вопрос №5297840

муж Владислав 08.07.1993. Хотела бы узнать, что чувствует ко мне Константин? Дата рождения: 08.06.1991
3 ответа

Ответы

Надежда, Владислав наговорил о вас Константину много плохого.Вот он и ушел
Константин собирался строить с вами серьезные отношения, но он считает что ваше прошлое сильно помешает вам. Он уже с другой
Уже ничего. Романтика была грубо прервана и уничтожена.