Доброго времени. Вопрос про Кирилла (6 июня 1982). Он объявился в реале спустя несколько лет отсутствия и заходит в поле моей видимости (например,его имя с инициалами и новый телефон - вопрос №5297998

600 p
пропечатались, когда смотрел мои статусы в мессенджере + пытался вывести меня на общение под фейковым аккаунтом под видом кого-то другого, я пробила его в специальном боте). Его жизнь изменилась кардинальным образом в эти полтора года, но всё же всё обошлось лучше чем, могло бы быть: скажем так, он наказан жизнью/обществом/государством. Я располагаю следующей информацией (метафорически): 1)ему стыдно и он чувствует себя недостойным сесть со мной рядом на скамейку и вместо этого словно ползает в траве.2) Есть что-то большее про него, чем я знаю сейчас, что от меня скрыто и что меня бы не привело в восторг, мягко говоря. 3) Он стремится оградить меня от контакта с собой и всего, что это влечет за собой, и своих проблем и опасностей, не загружать ими, даже просто избеганием контакта. Хотя я считаю, что разговор по душам нам не помешает. Но он как будто опять не готов быть искренним и не готов на разговор.4) Его интересует тем не менее вопрос, а счастлива ли я без него, и он пытается выяснить это, подглядывая за моими фото и статусами.И он покусывает локти, то есть жалеет о прошлом. А я ведь знала тогда сразу, что так и будет… Но он ничего не сделал, что должен был. Что, собственно, происходит? Он опять не готов взаимодействовать со мной открыто. Но зачем-то объявился/проявился в материальном мире в моем пространстве. Я Яна 12 июля 1988
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1. Ему не стыдно, но он не знает сможет ли начать с вами разговор.
2. На душе у него пустота, жалеет себя… но не может изменить ситуацию.
3. Есть такое, он не готов к разговору сейчас и в ближайшее время.
4. Его интересует ваша жизнь и всё, что с вами связано.
5. Зачем он появился? напомнить о себе, и возможно ожидает ваших действий в его сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он сожалеет о прошлом и покусывает локти, но он не готов сесть с вами на скамейку и поговорить так как чувствует себя недостойным и ему очень стыдно перед вами поэтому не контактирует. И вам совет не ищите с ним диалогов и контактов. Отпустите прошлое, потому что опять будет обман и разочарование человек не исправился.
Здравствуйте, Яна. Каких-то положительный изменений в его поведении ждать не стоит. Кирилл и правда в последний год много страдал, у него были огромные проблемы. Но по сути, он мало в чем изменился за последнее время. По вам он скучает, поэтому следит и продолжит следить. Отчасти его гложет совесть и стыд. О прошлом он жалеет, но вернуть вас особенно не надеется
Весть будет от него проявит себя он
Он запутался в своей жизни так, что врагу не пожелаешь. Безусловно жалеет о прошлом. Вы для него уже давно — это нечто прекрасное, что всегда с ним.  Потому что такого опыта общения, как с Вами у него еще никогда не было. Он надеется, что узнает о Вас многое, что Вы несчастливы, да, несчастливы. Потому что хочет снова быть с Вами. Открыто взаимодействовать, посмотреть Вам в глаза банально боится. Поэтому ждет, может проявитесь Вы.
У него есть ощущение что он не прав. Хочет встретиться  и разрешить сложившуюся ситуацию.
он думает о вас и хочет продолжения
Здраствуйте. Вы ответили на свой вопрос, он наказан. На дне он начинает жалеть о том что и кого он потерял. Хотел бы убедиться что Вы без него несчастливая, где-то хочет вашей поддержки.
1) Нет никакого чувства стыда и уж тем более себя он недостойным не считает
2) Безусловно, у него полно скелетов в шкафу
3) Скорее это страх, нежели забота, состояние когда и хочется, и колется
4) Разумеется ему любопытно что у вас в личной жизни и не нашли ли вы себе кого-то. Опять же, это не забота о вас с его стороны, а его забота о своем собственном Эго.
Потому и проявился, его распирает любопытство, сейчас давление на него несколько ослабло, вот и нашлась минутка поворошить прошлое. Но у него менталитет подростка, потому и выкидывает подобные «фокусы» с подменой аккаунтов и имен