Какие отношения могут быть с этой женщиной? Ее зовут Карина - вопрос №5298229

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если дадите ей конкретику и стабильность — будут отношения. Открывается человеку очень неохотно, медленно и считает что нужно долго узнавать человека прежде чем перейти к определенным решениям. Вы заинтересовали ее как умный и серьезный мужчина. Сама она моментами расчётливая и хитрая женщина, которая больше действует в своих интересах и ищет себе надёжного партнёра для жизни. Взамен обеспечит теплом и уютом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера!

С этой женщиной следует быть осторожнее — она опытная особа в плане взаимоотношений и будет искать прежде всего выгоду для себя. С ней может быть роман, однако характер у неё не из простых — очень много в ней жестких черт, мало мягкости в девушке, в быту она зачастую перехватывает на себя инициативу у партнера. Но с ней можно построить и семью, если показать, что вы ответственный человек и серьезно относитесь ко всему вокруг, стараетесь находить общий язык с людьми и слушать их.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Непростые, но в целом ее энергии хватит сделать вас удовлетворенным.