Добрый день! Помогите, пожалуйста, ответами. Дата рождения 03.09.1986 в 12:40 ч. Ольга. Вопросов 2: 1. Когда я наконец смогу стать мамой (в прошлом было 2 неудачных беременности) и что нужно сделать - вопрос №5298460

600 p
для удачного исхода? 2. Смогу ли я наладить

Дополнение автора от 17.10.23 18:28:25
Вопрос 2. Смогу ли я наладить отношения с отцом? (Что для этого нужно сделать по совету карт? Или, может, он сам проявит инициативу?)

Дополнение автора от 17.10.23 18:29:46
Вопрос второй про моего отца, не отца ребенка. Вопросы 1 и 2 не связаны.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. У вас просматривается относительно скорая беременность. Вижу ее в феврале. В следующем году у вас родится мальчик в семье.

Насчет отношений с отцом, их наладить получится, но с большим трудом. У него, к сожалению, не самый простой характер и он не всегда готов на компромисс идти. Общение ваше восстановится, но спустя время, ближе к новому году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мамой сможете стать в 2024 году и желательно провести ритуал на удачу в деторождении.
А что касается отца, то не вижу налаживания в отношениях.
Отец ребенка человек сложный и чтобы наладить общение с ним вам необходимо систематически идти на контакт, общаться с ним и очень много уступать. После того как он увидит что вы настроены серьезно и будете с ним проводить много времени, что хотите прожить вместе всю жизнь, то он изменит свое отношение к вам.
По поводу беременности — есть подъемы со здоровьем серьёзного плана и их стоит начинать лечить разными способами. Родить сможете через 4 года, есть шансы это ускорить, вариантов несколько.
Здравствуйте Ольга, вам не надо переживать, главное что детородный канал не перекрыт. Проследите за своим здоровьем, что вы кушаете, какой образ жизни ведете, какие физические нагрузки  у вас, какое психологическое состояние. В этом вопросе все важно. Когда приведете себя в порядок, то у вас все удачно получится, Я вижу сыночек у вас будет. Желаю счастья!
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть блоки на удачную беременность.  Не доконца раскрыта родовая чакра, не хватает энергии для жизни внутри вас.
С папой сложные отношения,  нет гармонизации и взаимопонимания. Да и самих отцовских чувств не просматривается, больше заботит его жизнь.
Здравствуйте.
Вы забеременеете в течение 1,6 года. С отцом, пока отец Вал закрыт в общении. Главная Вы сможете забеременеть и стать счастливой мамочкой.
С Уважением Татьяна!
здравствуйте, у вас будет возможность стать мамой в след году, период зима- весна, скорее всего будет у вас мальчик, преград по зачатию быть не должно, но вы забеременеете благодаря врачу, который вам даст правильные рекомендации, и направит в нужное русло, насчет отца да вы сможете наладить с ним отношения не сразу, но постепенно придете к общему решению. поэтому да вы помиритесь с вашим отцом.
с уважением
Добрый   вечер !  Вам нужно  пройти   обследование  и лечение — что бы не прерывалась беременность.Тут  патологии  есть     какие  то .   После этого     выносите и родите нормально. До года    не видно что    станете мамой. К  отцу надо проявить   вам внимание и заботу, он очень ждёт этого, любит вас  и хочет   что бы  вы   пришли к нему    склонили голову -  он отец, он дал   вам жизнь и вырастил вас  ,  так и он благословит   вас на  рождение внука .  Обиды родителей   , сильно  портят  жизнь их детям . Особенно отцы. Избегайте   обид родителей  — в их   руках до сих пор, ваша жизнь и благополучие, на  тонком    уровне.
Матерью сможете стать в течение полутора лет, на успешную беременность можно провести ритуал а вообще впереди время когда вокруг вас будут происходить очень важные события а ваша жизнь будет наполняться событиями так или иначе, которые приведут вас к росту личному и обретению счастья, с отцом отношения наладите но видно что человек он крайне упрямый, многое может решить именно ваш первый шаг