Здравствуйте! Прошу помощи! Что со мной? Ненужность никому, ни мужчинам, ни миру? Я покинута всеми, не нужна никому, ни работы, нищета, одиночество, - вопрос №5299105

чем Люда лучше меня, что она забрала моего Костю, а я одна после 12,5 лет, одни беды и одиночество? Почему её не наказывают, что она украла моё счастье, Высшие ей отдали его, а я должна одна мучаться, тянуться и видеть как она процветает? Что я в старости должна одна, без никого, быть нищете и одиночестве, или мне недолго осталось? Спасибо! Виктория 29.07.76, Костя 15.04.69, она одноклассница его Люда.
4 ответа

Ответы

Виктория,  здравствуйте! Вашу судьбу она забрала, поэтому вы не своей дорогой идёте…
Мужчины выбирают сильных женщин, а Вы всегда были слабой, и, похоже, Вам это нравится. Люди и не с такой судьбой справляются с эмоциями, находя смысл жизни в чем-то другом. А там, глядишь, и любовь придет.
Вас ждет мужчина, на будущее, когда у вас переболит, вы отпустите Константина и перестанете видеть жизнь в черном свете. Он ведь не вещь, чтобы его отбирать, он просто выбрал ту которая больше по душе.Чтобы он пожалел об этом, вам надо расцвести, а не засыхать от горя.
Здравствуйте. Отпустите с лёгкостью прошлое и никого не вините в этом. У вас дороги судеб с ним разные, мужчину вы встретите обязательно, он уже на пороге.

@ SOFIA CHERNAYA