Что нужно сделать, чтобы стать более ответственным и женщины липли ко мне со всех сторон? - вопрос №5299166

18.10.23
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Для начала нужно понимать, что вы считаете стать более ответственным это как.тут нужно более детально проработать ваш вопрос.Возможно причина совсем не в этом.
19.10.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы стать ответственным, надо повзрослеть, т.е. встать во взрослую позицию, и поступать как взрослый ( не по паспорту), многие этого не умеют, даже если им уже далеко за ....  Что значит повзрослеть? отвечать за свои слова и поступки, сдерживать обещания, быть пунктуальным, уметь заботиться о себе и окружающих.

Что касается второго… Когда вы научитесь любить себя, взрастите взрослую позицию ( из первого пункта), и возьмете ответственность за себя, свою жизнь, свои действия, женщины увидят в Вас надежное плечо.
18.10.23

Здравствуйте!

А почему вы считаете, Что к ответственным липнут женщины?

У кого вы слышали такого рода утверждения? Отдайте им всем обратно.

Теперь разберитесь с тем, насколько вы ответственны? Если вы считаете. что ответственности у вас не хватает, то поработайте с этим качеством. Когда вы с этим разберетесь, а значит повзрослеете, то вам не будет важно, насколько к вам будут липнуть женщины!

 

18.10.23
Здравствуйте!
Ответственность  и повышенное  внимание женщин не взаимосвязаны.Ответственность относится к саморазвитию человека, ее нужно воспитывать в себе, анализировать ошибки, формировать патерны поведения в ситуациях, изменять характер.Повышать самооценку.
К кому липнут женщины? К привлекательным  внешне мужчинам, сексуальным, с общительным, не тяжелым характером, умеющим разговаривать с женщинами, оказывающим  им знаки внимания, заботливым, умеющим решать проблемы.Для самого себя ответьте… Вы такой?
Серьезно поработав над собой, можно встретить одну женщину  и  потребность в прилипание других отпадет само собой.

18.10.23
Здравствуйте!
А какой будете Вы?
Чтобы стать ответственным нужно принимать решения и нести за эти решения ответственность, отвечать за свои слова, за поступки. Важно также работать, быть ответственным в работе, к другим людям. Занимайтесь саморазвитием, узнавайте много нового, станьте интересным для себя, принимайте себя. Женщинам важно увидеть в Вас поддержку, опору, уважение с Вашей стороны к ним. А зачем Вам женщины, которые будут липнуть к Вам со всех сторон? Почему не выбрать одну единственную и уделять внимание ей одной? Ухаживайте за женщиной, дарите любовь, внимание, ласку, нежность. Женщины смотрят на поступки, на отношение к ней. Покажите женщине, что Вы лучше, чем все остальные мужчины. Также важно понимать, какая женщина Вам нужна и соответствовать ей.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
18.10.23
Эксперт месяца

Здравствуйте!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких женщинах, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «женщинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать женщин  для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были женщины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

18.10.23
Здравствуйте.
    Вы обратились в раздел психология. Напоминаю это, чтобы Вы осознали, что тут не выполняют заказов и не исполняют желаний. Важно (для психолога, впрочем, как и для Вас!) понять, какую психологическую проблему Вы пытаетесь решить, желая чтобы «женщины липли со всех сторон». То ли это следствие недостатка материнского внимания в детстве, то ли проблем (травм, отвержения) — в подростковом возрасте, то ли просто попытка поднять самооценку таким вот образом? В этом еще предстоит разобраться, чтобы помочь Вам.
18.10.23
К ответственным не будут липнуть женщины со всех сторон, потому что эта возможность не будет транслироваться от мужчины. Но тихо восхищаться со стороны могут=)
18.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Чтобы женщины липли нужно быть обеспеченным деньгами и жильем.
А для того, чтобы заработать деньги нужны знания и ответственность.
Задумайтесь о том, как и где заработать на безбедное будущее и от женщин отбою не будет.
19.10.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store