Предполагаемый диагноз на онкологию щитовидной железы. Направление на биопсию. У меня это наследственная проблема с детства , у мамы, бабушки с щитовидкой не порядок , но без онкологий. Места себе - вопрос №5299253

1500 p
не нахожу. Подтвердится ли злокачественное образование или узел все-таки доброкачественный? Биопсия на 2ноября. Алина 14.12.1995
24 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте! Пока доброкачественное… но нужно следить постоянно за этим состоянием… Так же можно отвести эту родовую наследственную проблему с помощью обряда на исцеление.
Тут нужны не обряды, а спиртовая настойка болиголова.По 1 кале до 40.И потом назад.Удачи.
Подтвердится. Но Вы же не собираетесь опускать руки? Вылечитесь.
Здравствуйте. Диагноз не подтвердится полностью, то есть образование могут подтвердить, но не злокачественное, либо в той его стадии, когда всё можно будет проконтролировать и не запустить. Хороший шанс на излечение.
Главное без паники, если даже и подтвердится, своевременное лечение даст хороший результат, в любом случае вы должны твердить как мантру — я здорова на сто процентов, врачи дают мне витамины для моего здоровья и тд, только положительный настрой ,,,,
Здравствуйте.
Диагноз не подтвердится …То что у вас имеется, это не злокачественное образование…

Ситуация у вас не критическая,
Архангел Михаил говорит что от горя будете спасены.
Здравствуйте. Благодаря этому исследованию выявится ещё одно скрытое заболевание, тогда врачи смогут верно скорректировать лечение. Источник проблемы далеко не щитовидная железа, проходите полное и комплексное обследование, в организме серьёзные сбои.
Здравствуйте, по энергетике идет позитивная информация, а значит все, по итогу должно быть хорошо!
Алина, это наследственная проблема, неудовлетворенность личной жизнью, железы внутренней секреции, как и щитовидка и другие, иетафизически — это сдерживаемые чувства, глубоко несчастливые, невостребованность именно по женски, прерванные беременности… Болезнь — как форма исправления и избавления, у вас есть шанс еще все сиправить. Анализ на опухоль будет без онкологии, но опасность возникновения, сами понимаете, есть почва, выражается, как нарушение работы, обмен веществи прочие симптомы, это и кожные проявления, сухость, вялость, плаксивость… Снимать можно, трудно, долго, но если помледовательно заниматься, то результат превзойдет ожидания, и вы сможете ощутиь себя по-новому обновятся все ваши настройки, и болезнь вас покинет.
здравствуйте, скорее всего у вас будет доброкачественное образование, не переживайте, щитовидку можно поддерживать и лечить, но если уже никак ее не вылечить то делается операция когда вырезают щитовидную железу, но люди при этом дальше живут с этим. у вас ничего на злокачественное образование по картам я не вижу.
здоровья вам и всего самого лучшего.
Здравствуйте.
Узел доброкачественный. Обойдётесь медикаментозным лечением.
Всех благ!
Здравствуйте.  Диагноз не подтвердится. Но проблема с щитовидной будет. Можно вам помочь. Врачи сделают все что в их силах. Также есть и в магии некоторые ритуалы помогающие излечиться
Скорее всего доброкачественный.
Добрый вечер!
Что то сильный страх в вас сидит Алина, нужно настраиваться на положительный исход)))не злокачественный, доброкачествеенный. Будет назаначено эффективное лечение, которое вам поможет.
С уважением Анна!
Узел доброкачественный, можете не переживать и всего вам самого доброго
Здравствуйте. Вряд ли это онкология.
онкологии у вас не будет… лечение будет щетовидки…
Здравствуйте, Алина, посмотрите для начала Таблицу Луизы Хей и книги Лууле Вилма (есть в интернете).
С уважением,
Аснат
И на этот раз будет без онкологии узел доброкачественный
Очень может быть, что вы сами, своим беспокойством, запускаете психосоматику… и притягиваете онкологию… Мама и бабушка так не переживали. Вы словно за всех женщин своего рода берёте на себя груз
Здравствуйте
У вас тоже доброкачественное
Вам придётся столкнуться с трудностями, злокачественная онкология вас ждёт
Здравствуйте! Нет, не подтвердится. Будете пить таблетки и лечиться.