Здравствуйте, по судьбе ли мне Рафаэль 31.05.1997? Ирина 14.08.1999 - вопрос №5299705

3 ответа

Ответы

он не готов к серьезным отношениям либо он стоит перед выбором
До какого-то определенногоо периода — да. Потом перемены могут быть.
Добрый вечер идёт информация что нет у вас другой мужчина по судьбе. Духи рода вашего передают мне что вы были с ним аккуратнее идёт какой-то обман. Желаю вам любви и счастья и до более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель